Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Митерева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:96452658

Моя первая сделка с Ириной была 10 лет назад и с тех пор она помогла мне купить и продать далеко не один объект недвижимости. Сделки на большие суммы денег всегда очень нервно и волнительно, но с Ириной вы можете быть спокойны и насладится работой настоящего профессионала своего дела. Всегда горой стоит на страже интересов клиента! Лучший риэлтор с которым мне когда либо довелось работать!

ID:96140401

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за высокий профессионализм и безупречную организацию работы, надёжность и внимание к людям. Смело рекомендую Ирину и ещё не раз к ней обращусь.

ID:96139579

Ирина настоящий профессионал, отличный специалист. Быстро и четко работает, подробно объясняет все нюансы. Спасибо за доброжелательные отношение.

Леонтьева Ольга

Ирина настоящий профессионал своего дела! При оформлении квартиры можно полностью расслабиться- все подробно объясняла, советовала, как сделать лучше и правильнее. С таким риэлтором никакие риски не страшны. Видно, что этот специалист обладает большим опытом. Ведь в таком деле, как сделка с недвижимостью, очень важно иметь честного, грамотного и четкого помощника. Со 100% уверенностью могу посоветовать каждому человеку этого риэлтора.

ID:10300918

Отличный специалист! Быстро и четко работает, подробно объясняет все нюансы. Доброжелательное отношение.

ID:93427796

Не адекватно себя ведет при телефонном разговоре. Обещанные перезвоны не исполняет.

Калоева Светлана

Ирина- отличный специалист. . Обращалась к Ирине несколько раз, всегда корректно и профессионально. Спасибо за доброе отношение , понимание предпочтений, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. В дальнейшем буду обращаться только к Ирине. Рекомендую всем!