Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Румянцев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 956-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
Корень Валерия

Владимир очень хороший и располагающий специалист. Рассказывает о всех нюансах, помогает во время подписания договора. Очень рада, что получилось снять квартиру именно с его помощью! Самое важное, что он учитывает и пожелания собственника, и пожелания арендаторов!

Румянцев Владимир

Спасибо большое. Всегда приятно помочь хорошим и ответственным клиентам!

ID:108580620

Замечательный риелтор! У меня большой опыт в съема квартир. Сталкивалась с разными риелторами и их договорами, поэтому точно могу оценить работу Владимира на 10/10! Ответственный, пунктуальный, доброжелательный человек, с которым приятно было работать. Профессионал своего дела. По телефону обсудили важные для меня детали сдачи квартиры, договорились о встрече. Прошу отметить, что на этапе подписания договора, при мне Владимир сказал, что напишет следующим по очереди людям, что квартира уже сдана. Спасибо большое за сотрудничество!

Румянцев Владимир

Спасибо большое! Приятно помочь хорошим и порядочным клиентам!

ID:95996951

Безответственный! Не стесняется просить то день сменить, то время подвинуть. А сам не умеет договариваться. За 10 минут до встречи после подтверждения сообщил, что квартира уже сдана. Я 3 часа ехал, в итоге потерял 6 часов. По объекту тоже 0 информации дал - "все у него на показе".

Румянцев Владимир

Договорённости о показе были. Но собственник тоже встречу переносил и в итоге знакомым сдал(

Перавичюс Анастасия

Отвратительный человек. Приехала на встречу. (Когда подходила созвонилась и получила подтверждение о встрече) Прождала 30 минут на морозе . Потом перестал брать трубку. В итоге получила сообщение «Квартира сдана »

Румянцев Владимир

Первые клиенты сразу зашли и сняли квартиру. Я вам сразу написал что сдана.и врать не нужно!!!