Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Долбикова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 603-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:100274446

отличный риэлтор 5+.С Татьяной уже не одну недвижимость купили. специалист своего дела. с документами вообще умничка, проверит каждую букву чтоб не было ошибок, сама всё бегает по документам исправляет, весь пакет документов подготавливает. советую всём обращаться к этой замечательной женщине. Не пожалеете. 👍

ID:90402605

С Татьяной продавала свою квартиру и покупала маме в старом фонде. Очень рекомендую Татьяну, как специалиста, которому можно доверять. Всегда на связи, на все вопросы ответит, всё разъяснит и за ручку во все нужные инстанции отведет. Хочу еще отметить, что Татьяна на все 100% отдается своему делу, очень участлива и действительно хочет лучшего для своих клиентов. По всем последующим сделкам в семье будем обращаться только к ней!

ID:87568056

Начну с того, что Татьяну знает вся наша большая семья! Помогает и сопровождает наши сделки, начиная с участков, заканчивая квартирами и домами. Про это можно писать очень много. Блестяще справилась с очередной сложной задачей, которую я перед ней поставил! Умница!!! Специалист высокого уровня. Могу с уверенностью сказать, что к ней можно обратиться и полностью забыть про рутину и бюрократию. Довериться целиком и полностью! Знает все от и до, и даже больше! Человек, как говориться, в своей тарелке, или, как рыба в воде! Таких специалистов сейчас единицы! Рекомендую однозначно! За слова отвечаю!

ID:106353123

Татьяна просто супер риэлтор! Вряд ли найдётся еще одна такая. Прекрасно разбирается во всех тонкостях своей работы. Неистощимая энергия, умение найти подход к людям. Знает ответ на любой из возникающих вопросов. Настоящий трудоголик. Самые лучшие впечатления от работы с ней.

кравчук лилия

Риелтор ведет себя неадекватно, элементарные правила общения ей неизвестны: очень агрессивна в беседе; раздражительна; не закончив разговор бросает трубку((( Клиентоориентированность равна нулю, долго рассказывает о своих передвижениях и принципиально не хочет согласовывать время показа(ей все время некогда). Три раза пыталась договориться о просмотре квартиры-так и не получилось с ней об этом договориться. Настоятельно не рекомендую общаться с данным ,,специалистом,, , так как только время потеряете и получите массу негативных эмоций.

ID:94993377

Огромное спасибо Татьяне - профессионал своего дела! Благодаря ей нашли хорошую квартиру и прекрасных арендодателей)

ID:103159431

Благодарю Татьяну Долбикову за грамотную профессиональную работу! Она была с нами на связи всегда, быстро и четко отвечала. Энергии у нее хоть отбавляй! Также регистрацию сделки мы получили раньше, чем по графику, потому что она грамотно организовала и добросовестно проверила все этапы продажи квартиры. Отдельно хочу отметить, что все справки были ею собраны в кратчайшие сроки. Важно, что риэлтор дала ценный совет, благодаря которому мы выиграли в стоимости. Рекомендую.

ID:96312391

Не компетентный специалист. Клиентоориентированность на 0. В разговоре бросает трубку, ведет себя не профессионально, диктует условия (в том числе на чем клиенту добираться до объекта)

Долбикова Татьяна

Арина, может вы напишите, что вы опоздали на час на просмотр квартиры по продаже. В этой квартире живут пока арендаторы и они диктуют время просмотра, амине я, и в тот день они сказали до 18:00 с учётом вашего опоздания можно, а после 18:00 нельзя - у них онлайн учеба. До 18:00 вы не успели. Я думаю вполне справедливо. А с вашей стороны некрасиво опаздывать как минимум на час, а потом ещё жаловаться на риэлтора, который вас прождал час возле подъезда.

ID:88274734

Договорились о встрече по показу квартиры на 17.00. Потом риелтор перенёс встречу на 17.30, попросил подождать. В итоге в 17.30 сказала , что задерживается ещё на пол часа. Но и через пол часа никто не приехал, нужно было ещё ждать 30 минут! В итоге задержка на 2 часа , а на улице декабрь!!! Риелтора я так и не дождалась

Долбикова Татьяна

Напишите пожалуйста по просмотру по какому адресу вы меня прождали, а я так и не доехала, всегда приезжаю на все показы хватит выдумывать отрицательные отзывы всегда приезжаю вовремя, заранее всех предупреждаю всегда подтверждаюсь до встречи Я догадываюсь кто это пишет- по показу по Никольской улице, на показ я приехала, а вам просто отказал собственник, выбрал других арендаторов, Но это её выбор, имеет полное право. Лишний раз это подтверждает, что она сделала правильный выбор, потому что вы до сих пор не можете успокоиться.

ID:96398834

Замечательный агент!!! Специалист своего дела.

Ещё 4 отзыва