Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Коновалова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 450-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.910 отзывов
ID:99118676

Марина лучший специалист в своем деле. Сотрудничаем несколько лет. Полное ведение всех сделок. Всегда на связи, ответственная, с приятной улыбкой. Очень приятно с ней работать

Коновалова Марина

Благодарю за Вашу оценку. С Вами приятно работать.

ID:93583396

Очень хороший специалист, рассказала все подводные камни, полное сопровождение. Договора изучала сильней чем я, отношение к делу на высшем уровне. Спасибо.

Коновалова Марина

Благодарю за оценку моей работы. Всегда приятно иметь дело с теми, кто с уважением относится к труду друго человека, доверяет и прислушивается.

Колесников Николай

Спасибо большое Марине за хорошую и плодотворную работу. Была риэлтором со стороны продавца квартиры. Проявила себя как очень грамотный, ответственный, порядочный и пунктуальный специалист. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Обязательно обратимся именно к Марине, что и вам советуем !

Коновалова Марина

Николай, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моей работы. С Вами было приятно иметь дело, Вы проявляете внимание и прислушиваетесь к советам и рекомендациям, проявляете терпение и понимание, всегда четко выполняете свои обещания. Отдельная благодарность за Ваш ответ на предыдущий отзыв, он действительно случайный, это недоразумение возникло из-за того, что в двух квартирах оказались кухонные гарнитуры одинакового Красного цвета, хоть и совсем разные если внимательно присмотреться. Надеюсь всё уладится.

ID:48566238

Уже не первый раз сотрудничаем с Мариной. Опытный профессионал. Все на высшем уровне. Организация,переговоры, подготовка документов все делается в темпе и очень качественно. Всегда на связи, вежлива и готова помочь.Все советы пригодились, хороший опыт. Рекомендую!

Коновалова Марина

Спасибо за высокую оценку. Мне также очень приятно с Вами работать.

ID:76294827

Марина - хороший профессионал своего дела, ответственная, внимательная к запросам клиентов. Мы, несколько сособственников, сдавали нежилое помещение и сделали это с помощью Марины достаточно быстро.

Коновалова Марина

Благодарю. Было не просто, но интересно.

ID:74552798

Марина-опытный профессионал. Благодарю за помощь в продаже квартиры и покупке дома. Долго не могли продать квартиру, но как обратились к Марине дело сразу пошло быстрее. Потом нужно было купить дом, и тут Марина помогла и оформила документы, вела переговоры и решала все вопросы. Все документы были оформлены грамотно. Марина сопровождала все этапы сделки, консультировала и помогала во всем. Буду рекомендовать Марину, как отличного специалиста!

Коновалова Марина

Благодарю за высокую оценку. С Вами приятно было иметь дело.

ID:15226868

Если сухо и по делу, то работа по была выполнена четко, с предоставлением необходимых документов, была безупречная координация всех участников сделки, были проведены юридические и финансовые консультации, которые она давать не обязана. Во многом все получилось благодаря тому, что Марина всегда находила решения почти в тупиковых ситуациях, которых было немало, и продвигала всех участников сделки к цели. При этом отдельного внимания заслуживает, что делала она все предельно деликатно и абсолютно не навязчиво, с большим вниманием к деталям. С первого момента и до завершения сделки приходило понимание, что это очень порядочный и не меркантильный человек, каких единицы. Поэтому, мы с Мариной не закончили наше общение и продолжили дальнейшее сотрудничество.

Коновалова Марина

Спасибо. С приятными и вежливыми людьми работать одно удовольствие.

ID:13983799

Вежливая, приятная. Мило пообщались

Коновалова Марина

Благодарю за Ваш отзыв. Надеюсь быть полезной и далее.

ID:33381930

Марина -профессионал своего дела, благодарю за грамотную организацию сделки, корректность, внимательность, вежливость, глубокие знания. На любой вопрос мы получали интересующую информацию незамедлительно.

Андросова Жанна

Хочу выразить благодарность и признательность Коноваловой Марине за проделанную работу в организации сделок по покупке/продаже квартиры. Марина специалист высокого уровня, ответственно и внимательно относится к делу, никогда не навязывает своего мнения, прислушивается к пожеланиям клиента. Скрупулезно отслеживает все нюансы оформления документов, постоянно находится в контакте с заказчиком. Благодаря Марине обе сделки прошли быстро и без каких-либо проблем. Марина постоянно повышает свою квалификацию посещая конференции и мероприятия, касающиеся рынка недвижимости и изменений в законодательстве. Всем рекомендую Марину как высококвалифицированного эксперта по недвижимости.