Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Асмик Алиханян
Документы агента проверены
О себе
С удовольствием готова помочь сдать или снимать, купить или продать недвижимость.Получить ипотечный кредит.Проконсультировать по юридическим вопросам в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 966 099-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.388888888888888418 отзывов
Ларина Ольга

Хороший риелтор, помогла снять комнату. Все особенности учла в договоре, и сама договаривалась с хозяйкой о более выгодных условиях для меня (это было очень неожиданно, спасибо!). С риелтором очень приятно общаться.

ID:108474

Хочу всех предупредить ! Клиентов и агентов ! Будьте осторожно !!! Никогда не перезванивает !!! Обещает и не перезванивает !!! Странно , кто с ней вообще из клиентов работает ??? Ведёт себя отвратительно просто ! Так и не смогли купить квартиру у этого горе -агента ! Бедные клиенты , которые с таким агентом связываются ! Обходите стороной все , кому дороги свои нервы ! За 3 дня усиленных моих звонков и ее обещаний перезвонить , не одного раза так и не перезвонила ! Слишком занята , чтобы делать сделки и продавать клиентам квартиры !!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЯВНО ЗАКАЗНЫЕ ИЛИ НАПИСАНЫ ЕЕ ЗНАКОМЫМИ !!! Никогда не писала негативных отзывов , всегда хватало такта и понимания . Но, это что -то вопиюще отвратительное !

Алиханян Асмик

Светлана Вам было сказано , что ответ будет в понедельник ! Если вы спешите , то не ждите нас пож. Реально сильно занята . И в пятницу и в субботу были сделки ! Слава богу ! Спешите ? Не ждите ! Каждый тут с плохим настроением идёт мимо ! Времени нет на разбирательства !

ID:108474

Я не спешу ! И не надо выкручиваться ! То вы уезжаете на 4 дня , то у вас сделки )))! Врете и не помнит , что врете ! Это уже диагноз ))! Вы клиентам своим объясните , почему вы им с лета квартиру продать не можете !? Потому , что вы бессовестно всех обманываете ! И с арендаторов деньги имеете и квартиру продавать даже и не собираетесь !

ID:76560389

Асмик. А почему мне дали надежду что кв я буду жить . вы сказали что течение часа два отвечать будешь Да или нет. и пропала и не ответила на моё звонки. была бы вежливым хотя ответила бы звонки. какая халатность о своя работы. нежели что у вас кроме деньги в душе нет чистота.

Алиханян Асмик

Доброго дня Вам ! По какой квартире ? Какая Надежда ? О чем вы говорите ? Я ни куда не пропадаю . Я 15 лет тут в циане . Объясните !!!!!!

ID:10648385

Профессионал своего дела, сделка состоялась уже в очередной раз, все оперативно, рекомендую однозначно !!!

ID:485716

Рекомендую всем ! Грамотный подход, все вопросы и проблемы с документами решены на отлично. Сделка состоялась в максимально короткий срок! Такого риэлтора очень сложно найти в наше время! Большое Вам спасибо за сопровождение сделки купли-продажи! Хороших вам клиентов, Асмик, и лёгких сделок!!!

Moldoev Ravil

Хочу уберечь на будущее людей от очень безответственного агента, назначила дату и время осмотра квартиры. По приезду ни отвечала на звонок. Берегитесь и обходите ее стороной!

Алиханян Асмик

Доброго дня Вам . Во первых без контрольного звонка ни куда не приезжаем и не выезжаем . И во вторых , я завишу от от собственников . Я не могу разорваться .

ID:80682444

Ужасный риэлтор! Выставляет квартиры, о которых ничего не знает. Обещает перезвонить и пропадает. Информация в объявлениях не соответствует реальности.

Алиханян Асмик

Доброго дня!о моих объектах я знаю все .вся информация соответст реальности. Может быть и пропстила кокой то звонок.Кому нужно ,всегда дозвонивается до меня.

Алиханян Асмик

Я не опператор. САмое главное за 14 лет моей работы, ни кого не выгнали с моих объектов,ни кого не кинули на деньги и ни кого не ограбили. А кому я не ответила.или не перезвонила,так будтье добры,не работайте со мной и просто ищите другой объект. Или просто элементарно читайте комментарии Объекта птом звоните.Я ни к кому не нанималась на работу.

ID:79876387

Хороший и приятный человек! Очень вежливая девушка)

ID:74250904

Прочитав отзывы, решил проверить. Объявление мне понравилось, хотел посмотреть. Позвонил риелтору, пообешала скинуть еще объявлений и пропала. трубку не берет.

Алиханян Асмик

Доброго дня Вам ! Я не могу обещать Вам скинуть другие объекты , так как их у меня мало по аренде и все по рекомендации . Я не занимаюсь подбором кВ . Главное что Вас не обманула !

Максим F MAKC

смотрели квартиру на Коломенской д.1, всё прошло нормально, но когда согласились на покупку риэлтор пропала. И тут же повысила цену на объект в обьявлении на 2.000.000₽. И сложилось впечатление что собственник вообще не в курсе её махинаций. На продажу квартиры она совсем не ориентирована, так как её арендуют её же знакомые.

ID:32883903

я с вами полностью согласен. Крайне безответственный риелтор.

Алиханян Асмик

Доброго дня! К сожалению не моя прихоть была повысить цену кв..Все условия диктуют собсвенники.Для меня был шок,когда вот готовые покупатели ,и собственники резко поднимают цену квартиры,и вся проделанная работа коту под хвост.Прошу Вас когда пишете коммнтари ,попробуйте анализировать ситацию.Махинаци ни кокой.просто каждый собственник пытается максимум дороже продать .

Алиханян Асмик

В этой ситуации не приятно было не только Вам, Но и мне.И были еще пару покупателей,которые поняли ситуацию.От меня не зависит ни его.

Ещё 8 отзывов