Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Чинных
Документы агента проверены
О себе
Мое имя Никита, я профессиональный участник рынка недвижимости города Екатеринбурга и Свердловской области. Я сделаю для Вас процесс продажи/покупки недвижимости максимально: + Безопасным (Лично провел более двух сотен успешных сделок со стоимостью недвижимос...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Многопрофильный Риелторский Центр
Контакты
+7 968 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
pamser pamser

Сегодня 28 декабря 2021 года. Пишу по горячим следам – вчера получил в МФЦ документы и успешно закрыл сделку, которую мне помог провести Никита Чинных. Выбрал его по рекомендации хорошей знакомой и не прогадал. Начали сотрудничать 15 ноября, а уже 14 декабря получил от покупателя деньги за квартиру. Изначально обратился к Никите со своей квартирой и планировал выставить ее за 4 300 000 рублей, на что Никита, оценив рыночную ситуацию, предложил выставляться гораздо дороже. По итогу – продали мою квартиру за сумму намного большую, чем я планировал. Никита сам вел все переговоры с покупателем и яростно отстаивал мои интересы. Я увидел покупателя только в день сделки и просто подписал все документы. Всем очень доволен и буду рекомендовать Никиту и агентство, в котором он работает, свои знакомым.

Чинных Никита

Спасибо, Сергей)

Коробицына Дарья

Необходимо было подобрать квартиру в определенном районе и уложиться в бюджет, оговоренный заранее. Агент по недвижимости Чинных Никита учёл все наши пожелания и подобрал соответствующие варианты. Чинных Никита зарекомендовал себя как компетентный и грамотный агент по недвижимости, с которым комфортно работать. Отдельно хочется отметить его терпение и умение найти подход ко всем (т.к при покупке недвижимости необходимо было учесть интересы нескольких человек). Все документы были подготовлены во время, более того Никита смог договорится с застройщиком и назначить дату подписания договора, удобную нам, при этом стоимость квартиры удалось сохранить ( т.к. застройщик планировал повышение цен в этот период на квартиры). Так же Никита подобрал банк с оптимальными условиями ипотечного кредитования, и сопровождал на протяжении всего времени, начиная с оформления ипотеки и заканчивая подписанием договора долевого участия. Когда банк пытался навязать дополнительную страховку, которая является необязательной, Никита грамотно решил этот вопрос, и нами была приобретена страховка, которая только предусмотрена кредитным договором, не более. Поэтому хочется выразить благодарность Никите за подбор недвижимости и сопровождении сделки на всех этапах. Обязательно будем советовать именно Никиту всем своим знакомым!

Чинных Никита

Спасибо, Дарья)

ID:48385413

Ура. Мы сделали это. Сочи, жди нас, мы скоро;) Долго мы планировали этот переезд и как же счастливы, что это вот-вот произойдет. Спасибо, Чинных Никите, за его честность, профессионализм и что он всегда поддерживал нас в процессе всей сделки. Это многое для нас значит. Ты действительно мастер своего дела. Знай, что как только у кого-то из наших знакомых возникнет вопрос о продаже или покупке квартиры мы знаем где ты работаешь и отправим их только к тебе;)

Чинных Никита

Спасибо, Любовь. Очень приятно)