Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Тарасов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
На рынке недвижимости я с 2013 года, отлично разбираюсь в застройщиках города Севастополя, технологиях строительства, инфраструктурах различных районов города. Проработал лично тысячи объектов недвижимости различного назначения. За время работы провёл уже окол...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Севастополь, Крым
Агентство
Seven7
Контакты
+7 978 046-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:90362335

Максим - ответственный, отзывчивый и профессиональный человек. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, умение просто и доходчиво объяснить все тонкости, максимальный учёт пожеланий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Две успешно проведенные сделки, помощь в решении сложных моментов. Благодарю Вас за проделанную работу! Рекомендую однозначно!

ID:108680706

все отлично,сделка прошла,продавца рекомендую

ID:90471785

Максим тот риэлтор, которые действительно знает рынок недвижимости, расскажет о любом застройщике, районе, доме. Вот прям видно владеет ситуацией! Отвечает на любой вопрос, разъясняет все нюансы. Сделка прошла спокойно, так как все документы были подготовлены грамотно. Уже после сделки ответил на интересующие нас вопросы.Спокоен, вежлив, ответственный. Станислав и Екатерина.

Тарасов Максим

Большое спасибо, желаю Вам дальнейших успехов !

ID:61127082

Хотим оставить положительный отзыв о Максиме Константиновиче. Хороший специалист в своей сфере, быстро реагирует на любые пожелания, ориентируется на рынке недвижимости, приятный в общении человек.

Тарасов Максим

Благодарю за отзыв, поздравляю Вас со сделкой !

ID:13980739

Быстро нашли подходящий вариант, быстро оформили сделку. Спасибо за отличную работу!

Тарасов Максим

Спасибо за отзыв, с новосельем !

ID:55273762

Выражаем благодарность Тарасову Максиму за высокий профессионализм, безупречную организацию работы и надежность! Максим Константинович грамотный специалист и порядочный человек, доброжелательный и терпеливый! Рекомендуем всем!!! Александр и Екатерина

Тарасов Максим

Благодарю за тёплые слова !

Довбищук Иришка

Выражаем благодарность Максиму Константиновичу! Благодаря высокому профессионализму и ответственности сделка по купле квартиры была проведена быстро и легко. Оформление сопутствующих документов также произошло в ближайшие сроки. Все нюансы и вопросы решались в один момент. Помимо всего, Максим Константинович любезно помог с перевозом вещей на новое место жительства, за что ему отдельная благодарность от нашей семьи! Мы очень довольны результатом! Приятно довериться высококвалифицированным специалистам без всяких сомнений. Удачи вам и процветания!!

Тарасов Максим

Спасибо очень приятно, с новосельем !

Mail Ru Andrey

Максим Тарасов - честный и добропорядочный риэлтор. Сотрудничал с ним дважды, в обоих случаях не смотря на мою удаленность, с учетом различных жизненных трудностей - он подготовил и сопроводил две сделки на высшем уровне. Рукомендую и буду продолжать сотрудничать в будущем. Андрей (+79788329322).

Тарасов Максим

Благодарю, буду рад новому сотрудничеству !

ID:50289620

Остались довольны работой Максима! Профессионал своего дела, грамотный, честный. Понравилась организация проведения сделки, мы сэкономили своё время, получили консультации по интересующих нас вопросам. Дальнейших успехов в работе и большая благодарность от Владислава и Виктории!

Mail Ru Andrey

Присоединяюсь к отзыву Владислава и Виктории, в данной сделке я являлся продавцом квартиры. Максимом была осуществлена подготовка квартиры к продаже. Иными словами, мне как владельцу квартиры ни разу не пришлось посещать квартиру для показа или встречаться с покупателями - все было сделано за меня. Все встретились только у нотариуса на сделке, все остались довольны. Спасибо.

Тарасов Максим

Спасибо за отзыв, поздравляю Вас с успешной сделкой !

Узун Анна

Хочу выразить благодарность Максиму от всей нашей семьи. Недавно мы совершили сделку купли-продажи квартиры, которая усложнялась тем, что обе стороны, и продавец и покупатель (я) параллельно осуществляли ещё сделки - продавец покупал себе новое жильё, а я продавала старое. Такая вот тройная сделка. Максим проявил себя очень профессионально, сопровождая нас на каждом этапе, давая подробные консультации и грамотные советы. В итоге мы все получили то, что хотели без запинок, без задержек и без отказов со стороны регистрирующих органов. Сотрудничать с Максимом было очень приятно! Мои друзья из других городов присматривают себе жилье в Севастополе, обязательно порекомендую им Максима!

Тарасов Максим

С Новосельем !

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы13
Продажа квартиры. Выгоднее мебель и кухню продать заранее?Здравствуйте! Продаю квартиру. Имеется хороший кухонный гарнитур и другая почти новая мебель. Как вы думаете, стоит заранее все продать или оставить все как есть? Чт...

Добрый день. Я бы на Вашем месте оставил куxонную мебель, так как она зачастую встроенная и под заказ, её очень сложно собрать на другой квартире. А вот по остальной мебели я бы искал квартиру в аренду без мебели так как они дешевле, а потом когда своя достроиться перевёз бы её на новую квартиру.