Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Позднякова
Документы агента проверены
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:107776017

Понравилась квартира, быстро и качественно провела сделку и сопровождала по всем необходимым вопросам. Спокойный и общительный риелтор, спасибо за помощь в выборе.

ID:108417152

Очень понравилось всё: квартира, которую мы сняли-полностью соответствует описнию, сделка-подписание договора, все пункты учтены! Спасибо большое!

ID:95578587

Опоздала на просмотр, была метель, а риэлтор разговаривала по телефону, пришлось ждать на холоде. Квартиру толком не показала, хамски разговаривала. Перед дверью спросила взяли ли мы с собой бахилы. На вопрос «квартира оформлена на собственника?» ответ « ну на кого еще», разговаривает очень неуважительно. Уже встретившись перехотелось смотреть и брать квартиру, хотя были настроены. Конечный вопрос «надеялись на что-то больше?? За 17 тысяч?» закатила глаза и ушла. Осадок остался очень неприятный Желаю собственнику найти нормального риэлтора.

Позднякова Юлия

Наталья, я не опоздала на просмотр. Мы с вами договаривались на 16 часов, я приехала к 16 часам. Если вы приехали раньше, это не значит, что кто-то опоздал. Риэлтор всегда разговаривает по телефону:)) Я не спрашивала, взяли ли вы бахилы или нет. Я сказала, что бахил нет, поэтому придется разуться. Квартира может быть оформлена только на собственника, никак иначе. Какой вопрос - такой ответ. Когда я вас встретила, я тоже перехотела сдавать вам квартиру, видимо, взаимно:)) Конечный вопрос был другой: " Ожидали чего-то другого "? На ваш ответ про ремонт, который вам не понравился, хотя в квартире современный ремонт, у любого агента было бы удивление. Фото квартиры соответствуют реальности. Какой такой ремонт вы ожидали? У меня тоже остался неприятный осадок от вас. У вас завышенные ожидания. Желаю вам найти "свою" квартиру по своим материальным возможностям. Желаний у вас тысяч на 25.:))

Куаншпаева Фарида

Хамское поведение. Грубо разговаривала, в конце разговора бросила трубку.

ID:72103301

Всё отлично. Договорились о просмотре квартиры.