Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Садковская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.1428571428571437 отзывов
Остапенко Алексей

Отличный специалист. Проводили очень сложную сделку со большим количеством участников. Переговоры со сторонами , Банком вела грамотно и квалифицированно, ко всем нашла подход. Провела доскональную проверку покупаемой квартиры, клиенты получили юридически чистый объект. Помогла с одобрением ипотеки (Заемщик был непростой, основные Банки в кредитовании отказали). Рекомендую к сотрудничеству.

ID:61034557

Хамское общение и отношение к будущему квартиросъёмщику. Способна предоставлять фотографии только захламленной квартиры в которой царит бардак как и речи данного риелтора. Работая с таким человеком, съем квартиры становится нудным, тяжёлым и абсолютно бесполезным делом

Садковская Ольга

Добрый день, уважаемые квартиросъемщики. Что значит фраза: "способна предоставлять фотографии только захламленной квартиры?" Квартира позиционируется в том виде, в каком она пребывает реально. ВЫ на собственника произвели неблагоприятное впечатление, он отказался Вам сдавать жилье. В чем заключалась Ваша тяжелая участь от 15-минутного контакта со мной? Я Вам услугу не оказывала, по всему городу Вас неделю не катала по несуществующим объектам, денег с Вас не брала. Вы пришли, не понравились собственнику и ушли. Какие могут быть обиды, ребята?

ID:68474452

Неадекватна, некомпетентна. Врет по телефону , сорвала большую цепочку сделок. Не общается в связке с другими риэлтерами. Если кому попалась - убегайте. Вам, Ольга, на рынке огурцами нужно торговать.

Садковская Ольга

Евгений, если у Вас не все в порядке со стрессоустойчивостью, то Вам не в недвижимость, а рядом, за прилавок с огурцами. Подтяните орфографию и следите немного за стилистикой: "Если кому попалась-убегайте". Что это? Совет рыбакам с неводом?

ID:52243

хорошо общается, адекватный риэлтор, без проблем договорились о просмотре

. tehreg

Согласен с отзывами о Садковой Ольге. Обещает, договаривается и не делает! Видимо развлекается так.

Садковская Ольга

Я полностью согласна с тем, что клиент всегда прав. Особенно тот, кто арендует жилье в Москве. Но риэлтор не мама и всем крышу над головой обеспечить не может. Хватит плакать уже.

Вагин Владигор

Присоединяюсь к предыдущему оратору, риэлтор обещала, что будем смотреть первыми, в итоге не брала трубку, просто простояли полчаса под подъездом.

Садковская Ольга

Ребята, мне очень жаль, что так вышло. На Ваши две жалобы с супругой, я Вам лично, по телефону ,принесла свои извинения. В нашем бизнесе иногда случаются накладки, ни кому не хотела зла, извините еще раз. В тот день у меня 37 человек хотели быть первыми.

ID:33177037

Очень не обязательный риелтор, не соблюдающая договорённости и не уважающая покупателей. Была договорённость на просмотр квартиры, в итоге прождали перед подъездом полчаса(телефон не брала) в потом взяла и сообщила, что она на сделке в другом месте и квартиру сдал ее коллега