Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Сарана
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Отзывы моих клиентов расскажут лучше всего обо мне)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 519-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:114195014

Татьяна помогла организовать сделку по продаже квартиры. Хочу отметить профессионализм, ответственность и доброжелательность Татьяны. Вела весь процесс сделки от начала до конца, всегда была на связи, помогала уладить целый ряд спорных юридических моментов, помогала в решении вопросов даже после завершения расчетов и передачи квартиры. Словом, все на самом высшем уровне! Твердая 5!

Скрябин Игорь

👍👍👍Работаю с Татьяной с 2018 года, прекрасный профессионал, доброжелательная и коммуникабельная!

Сарана Татьяна

Спасибо, Игорь! Мне тоже очень приятно с вами работать)))

Сарана Татьяна

Спасибо большое, Виктор! Очень приятно)))

ID:99890959

Хочу выразить Татьяне огромную благодарность за поку моей первой квартиры! Татьяна учла все пожелания, сделка была не простой - квартира из под залога, и продажа по доверенности. Татьяна с лёгкостью провела сделку в короткие сроки, и мне было спокойно, ведь все переговоры и оформление вела оперативно и профессионально, учитывая все риски, что очень важно! К делу относится гиперответственно, доброжелательно и с душой👍Буду рекомендовать и обязательно сама еще обращусь☺👍

Сарана Татьяна

Любовь, спасибо вам за теплые слова. Я очень старалась и очень рада, что в конечном итоге нам удалось купить Вам ту квартиру, которую Вы хотели, несмотря на все юридические сложности, которые мы ВМЕСТЕ (!) успешно преодолели) Я всегда рядом, всегда на связи)

Суздальцева Татьяна

Татьяна-самый лучший риелтор!Продала и купила квартиру только с ее помощью!Обращусь непременно еще!Спасибо!

Сарана Татьяна

Спасибо, Танюша! Буду рада, если мой опыт и знания окажутся Вам полезны еще раз)

ID:95469835

С Татьяной провели 2 сделки. Последовательно провели продажу квартиры и затем покупка вторички. При продаже важно было определить реальную стоимость квартиры и найти надежного покупателя. От риэлтора в данном случае требовалось внимательное отношение к запросам клиента и предоставление альтернативных покупателей. Все это плюс консультации по юридическим вопросам было предоставлено. Покупка связана была с рисками и по ипотеке продавцов и по возможным перепланировкам. Тут, конечно, потребовалось мнение и опыт профессионала и понимание возможных вариантов сделки. Кроме того, как оказалось, иногда необходимо участие посредника в спорных вопросах участников сделки. Татьяна во всем этом преуспела. Техническое проведение процедур сделки - мониторинг, подготовка и составление документов и последующая проверка документов не вызывали вопросов. Сделки завершены. Все участники остались довольны. Большое спасибо за помощь! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Сарана Татьяна

Спасибо)

ID:67072391

Продали трешку в митино и участок на пятницком шоссе.в течении недели вышли на три сделки по покупке трех однушек!без всякой воды и гемороя.приехали в банк -поставили подписи-получили деньги насчет!через несколько месяцев продали за час еще трешку в митино!очень довольны случайным знакомством.теперь покупка и продажа недвижимости не вызывает страха!очень советует красивого риэлтора!)

Сарана Татьяна

Спасибо)

Скрябин Игорь

Прекрасный специалист! Настоящий профессионал своего дела! Продавал с ней не одну квартиру Очень доброжелательно относится к потенциальным покупателям, Находит общий язык с любыми клиентами! И делает прекрасные фотографии объекта! Рекомендую!!!

Сарана Татьяна

Игорь, спасибо Вам большое за доверие и тёплые слова)))

ID:97263257

Мы продавали квартиру с перепланировкой очень сложному покупателю . Наша Таня всем нос утерла и сделка прошла без особых сложностей. Я теперь всегда рекомендую нашу Таню всем кто нуждается в помощи!!!

ツ prayer

Здравствуйте Татьяна огромное спасибо вам за нашу сделку достаточно сложную на наш взгляд и за вас отличный опыт и терпение... лёгких вам клиентов и продаж и покупок 🤗🙏🏻👍🏻

Сарана Татьяна

Спасибо, Максим!)))

ID:97268379

Очень советую. Профессионал своего дела, грамотно посоветует, честный и порядочный человек, что в наше время очень ценно. Работает как для себя, этим всё сказано.

Сарана Татьяна

Спасибо. Я очень стараюсь)

ID:97262369

У нас была очень сложная сделка.Нужно было продать участок,разменять квартиру,одновременно найти две квартиры,одна из которых еще и с ипотекой.Татьяна полностью взяла все на себя!Документы,общение с продавцами,покупателями,поездки в банк на сделки,банковские ячейки,поездки в мои документы.При таком объеме можно потеряться.Мы полностью доверились Татьяне! Все сделки прошли удачно,оперативно!Все документы в полном порядке.Очень рекомендую Татьяну,как профессионала своего дела и как человека,который от и до заботится о своих клиентах,как о детях!Спасибо

Сарана Татьяна

Спасибо, Настенька! Я искренне полюбила вашу замечательную семью! )

Ещё 3 отзыва