Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ильдар Ибрагимов
Документы агента проверены
О себе
Что для вас недвижимость? Для меня это новые знакомства, индивидуальные ситуации, радость и улыбка на лицах людей, спортивный интерес... На рынке я с 2013-го... Я прошёл и падающий рынок, и растущий, и вот снова падающий... Получил хорошую профессиональную ш...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:70729330

Эльдар не был нашим агентом. Но не смогли промолчать... С Эльдаром познакомились в ходе альтернативной сделки. Он был для нас встречным агентом при покупке квартиры. Очень вежливый, порядочный, пунктуальный мужчина. С нами было сложно, точнее очень сложно... Но! Вместе с нашим агентом Эльдар совершил чудо для нашей семьи! Эльдар умеет находить компромиссы в сложных ситуациях, готов договариваться. При этом всё чётко и грамотно в юридическом плане! Отличный агент!

ID:103232592

Огромное спасибо Ильдару! Помог нашей семье снять квартиру! Показал квартиру в день обращения, всё быстро и оперативно! Советуем обращаться!

ID:92131710

Очень вежливый, приятный в общении и грамотный специалист, принимает во внимание все точки зрения и старается учесть интересы всех сторон, максимально положительное впечатление

Федянина Ириша

Рекомендую данного специалиста! Оперативный показ квартиры, затем быстрый выход на сделку. Грамотно составленный договор, который включал интересы обеих сторон. Опыт Ильдара, позволит в дальнейшем, исключить все спорные ситуации!

ID:80806547

Рекомендую Ильдара как высоко профессионального риелтора. Крайне редко можно встретить таких тщательных и внимательных специалистов своего дела. От первого звонка до заключения сделки. Всегда был на связи, предоставил всю необходимую информацию оперативно.

ID:47023495

Всегда предвзято относился к представителям данной профессии, но этот парень действительно порядочный человек. Четкий, профессиональный, а главное справедливый подход ко всем участникам сделки.

ID:17594116

Ильдар - отличный специалист. Всё четко и по делу! Что выгодно отличает его от большинства риэлтеров!!