Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Сочнов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 980 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:97538174

Константин помог нам в продаже квартиры. Он очень квалифицированный и надежный специалист, умеет защитить интересы клиента, особенно, это проявилось в процессе оформления сделки. Поэтому когда вновь потребовались услуги риелтора мы обратились именно к нему.

ID:94768613

Константину респект! Подготовил два договора Купли-продажи земельных участков. Сегодня подали в МФЦ на регистрацию. Принято без вопросов, ждем оформления собственности. Однозначно рекомендую!!!

ID:53169793

Огромная благодарность Константину за, действительно, индивидуальный подход. Я переезжала в Москву с ребенком (5 лет). Очень важно было сразу из аэропорта въехать в квартиру в определенном районе. Константин был всегда на связи, подстроился по времени, хотя рейс задержали на 2 часа. Собственника не было в городе, но Константин договорился, чтобы нам разрешили заселиться, а договор подписали через 5 дней по возвращению собственника. Доверие творит чудеса. Не ожидала в Москве встретить такой прием! Спасибо!

ID:22374256

Целый месяц был потрачен зря и ещё придётся через суд возвращать аванс!!! Читая сейчас объявление заново вижу что обман начинается уже с него, основание собственности не ДКП, а брачный договор!!! План квартиры тоже не от этой квартиры- комнаты 10 и 16 кВ.м, а сама квартира 42, с балконом 44! Агент - неадекватно относится к договору- считает, что он никаких документов не должен предоставлять покупателям, выписку из ЕГРН не считает за документ(для него до сих пор Свидетельство -основание собственности, стандартные справки, которые подтверждают чистоту сделки предоставлять не хочет. Хамит, грубит и отношение, что он оказывает услугу покупателям, а не договор между двух сторон! Итог: банк отказал в покупке этой квартиры, так как не предоставляют все необходимые документы!