Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Демидова
Документы агента проверены
О себе
• купля-продажа, обмен городских квартир в Москве и Подмосковье • операция с загородным жильем и земельными участками в Подмосковье • проведение сделок с привлечением ипотечных кредитов • проведение первичной консультации, анализ потребностей по покупке, прода...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 558-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:112456133

Спасибо за оперативный показ и состоявшуюся сделку! Агент всегда на связи, если не ответила, то всегда перезванивает. Юлия, спасибо Вам еще раз!!!

ID:110226320

Спасибо огромное Юлии! Отличный риэлтор, быстро оперативно провели сделку , очень рада что мы вышли именно на этого риэлтора ! Советую , всё прозрачно , всё честно.

ID:86644365

Спасибо большое. Юлия, очень вежливая, пунктуальная. Все прошло отлично и быстро!

ID:55622037

Прекрасный риелтор, на звонки и сообщения отвечает сразу. Все понятно объясняет, на каждую мелочь обращает внимание, все прозрачно. Специалиста рекомендую

Королева Любовь

Спасибо огромное Юлии ! Профессионал своего дела , всегда на связи , умело находит компромисс , удовлетворяющий требования сторон, оперативно определяет оптимальное решение, с учетом правовых норм, запросов и амбиций клиентов .

ID:88679436

Юлия - профессионал своего дела, сотрудничаем очень давно, провели несколько сделок и продажи и покупки и аренды, никаких нареканий- все четко, вовремя, профессионально и по делу! Обращаюсь только к ней! Грамотное участие и блестящие знания городских особенностей! Рекомендации могу дать самые лучшие! Также Юлия занималась сделкой моей коллеги- все прошло отлично и я получила благодарность за рекомендацию!

ID:94722593

Сотрудничеством очень довольны. Юлия показала квартиру, все подробно рассказала, познакомила нас с замечательными хозяевами. Сделка прошла идеально. Большое спасибо!

ID:96315108

Прочитал отзывы о Юлии Демидовой. Удивили. Имел опыт общения с этой девицей. Обозначил ей сумму аренды, она выставила ниже заявленной, попросил снять объявление. Она выставила цену ещё ниже и устроила аукцион. Попыталась сделать всё, чтобы я не смог сдать квартиру. Вопрос кто писал отзывы? Не рекомендую работать с этим человеком, не порядочная

Демидова Юлия

Добрый день! Позвольте девица ответит на критику: последние 2 месяца не сдавала в аренду квартиры. Аукционы никогда не проводила. Агентов Демидовых Юль знаю как минимум еще 2х.

ID:79325957

Вы явно что то перепутали, данный агент с вами не работал. Извинитесь либо удалите отзыв.

ID:79325957

Большая редкость найти такого профессионала высокого уровня. Пунктуальна, тактична, ориентирована на задачу клиента.

Сафронова Лидия

Юлия-молодец! Открытая, честная, добросовестная, умеющая быстро справляться с поставленной задачей, принимать решения и мягко убеждать, искреннее отстаивает интересы клиента как свои. Очень довольны работой!

Ещё 2 отзыва