Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Алексеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 099-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714328 отзывов
ID:56831393

Агент игнорирует сообщения, поступает с потенциальными арендаторами, судя по отзывам, не первый раз так некрасиво. Уважаемый Сергей, исправляйтесь. Немного усилий приложите, всё таки комиссию ещё просите ;)

Алексеев Сергей

Если вам так не терпится получить ответ, могли бы и позвонить. И кто же вы, милое создание на аватарке? Две девушки с кошкой или ещё кто-то... (если девушки с кошкой, так вы зайдите пожалуйста в чат и посмотрите, что вам ответили, прежде чем писать бред, что вас игнорируют) В ином случае, дождитесь очереди, или позвоните, если так невтерпёж.

Бобков Михаил

Обещали перезвонить и не перезвонили.

ID:56831393

Какие ещё две девушки с кошкой? Вы что городите? Вы бы хотя бы в чат зашли, уважаемый, а потом говорили, кто я, да с кем. Игнорировали несколько дней подряд, теперь удосужились написать мне, ура! Так ещё и позвонили день в день, зовёте на просмотр за два часа до, блин, спасибо! 50% комиссию с таким отношением вам не видать, выбирайте другую работу. Люди, которые не любят, когда об них ноги вытирают, таким "вежливым и ответственным", как вы платить не будут 🙏

ID:89630187

ответила женщина, сказала, что сдают только семейным парам

Алексеев Сергей

И что вам не нравится?🙂

ID:81024083

Сдал квартиру с мышами и тараканами, проблему решать не хотят, а за свою типо сделанную работу взял 50% комиссии

Алексеев Сергей

Странно... заехали в квартиру в середине мая, отзыв пишите только сейчас (продолжая жить в квартире). И почему же вы в отзыве о себе забыли упомянуть, что задержки по оплате у вас возникают, с периодичностью? В соседней квартире также живут люди, и почему то от них нет жалоб, и на них нет жалоб, в вашем случае - уже несколько... то одно вам не нравится, то второе и так далее... Создаётся впечатление, что повод хотите найти для чего то. Не нравится, никто не держит. И не нужно наговаривать, что ваши просьбы и хотелки не решаются.

ID:105123287

Совместно поработать не удалось, потому что нашел квартиру в это время в другом месте самостоятельно. Но человек был отзывчивый и приятный в общении —квартира, по которой я обратился, уже ушла, но мне предложили помочь поискать подходящие варианты по моим параметрам и нестандартному запросу. Спасибо

Алексеев Сергей

Благодарю вас☀️ Ещё раз, с новосельем🙂 Надеюсь, что в следующий раз, уже за покупкой придёте только к нам👍

Николаев Кирилл

Выражаю огромную благодарность Сергею за помощь в съёме квартиры и в составлении документов! Сергей, очень приятно было с вами общаться 😎, если доживу до покупки квартиры 😬 буду обращаться к вам, вы мощнейший риелтор и очень хороший человек. Желаю вам удачи в жизни и в карьере! Всем рекомендую Сергея! Профессионал своего дела, отзывчивый, понимающий и надёжный человек.

Алексеев Сергей

Благодарю 👍🏻👋🏻

ID:12941349

Сергей профессионал своего дела! Четко, быстро и по делу! Не создаёт искусственный ажиотаж на выбранную квартиру. Помогает, подсказывает и с первых секунд располагает к себе. Сергей! Спасибо Вам огромное!

Алексеев Сергей

Спасибо 👍🏻 Взаимно, с вами тоже было приятно работать 👋🏻

толибов абдурахим

спасибо большое Сергей нам бистро нашли квартиру и хороший квартиру

Алексеев Сергей

Благодарю) Живите долго и счастливо. Рекомендуйте, обращайтесь 🙂👍🏻

Алексеев Сергей

Благодарю. С новосельем))))

ID:102740158

Благодарю Сергея за отличную работу, наша покупка совершилась очень быстро и без каких-либо существенных недостатков. Сергей в нашей сделке представлял продавца, но и нам, как покупателям, помогал на 100%. Сергей, благодарим Вас за профессионализм и оперативность, успехов дальнейшей работе!

Алексеев Сергей

Благодарю. С новосельем, так сказать)

ID:100343277

Отличный специалист, приветливый, позитивный и внимательный человек. Очень оперативно не единожды помог с квартирой. Ему достаточно сказать что вам нужно и забыть о проблемах, он все сделает в лучшем виде.

Алексеев Сергей

Спасибо 👍🏻 Благодарю за доверие, надеюсь результат оправдал ожидания)))🙂

Наумкина Дарья

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Сергею за быструю договоренность о встрече для показа квартиры и совершение удачной сделки!!

Алексеев Сергей

Спасибо) Обращайтесь, решим в лучшем виде. =)

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Прошу совета по дарению долиДобрый день. Прошу помочь советом из жизненного опыта в отношении дарения доли квартиры. У меня имеется квартира с тремя собственниками, я и двое моих несовершенноле...

Если вы подарите квартиру в долях детям, вы тут же наложите на неё своеобразное "обременение" в виде органов опеки))

С одной стороны они будут приглядывать, но с другой стороны, в некоторых случаях органы опеки становятся препятствием и серьёзным. (Очень зависит от руководства и работающих там людей).

Но и в подарке долей есть нюанс. Тьфу тьфу тьфу, но если вдруг дети в последующее время по какой-то причине не найдут общий язык (повторюсь тьфу тьфу тьфу, но такое бывает), то .... То это их проблемы, с другой стороны будут, как повзрослевших)) Вы квартиру им уже подарили)))