Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Василий Прохорченко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 525-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.88888888888888849 отзывов
ID:106932808

Риелтор Василий разместил объявление о продаже квартиры на Озерковской наб., 2/1. Уже был вечер. Темно на улице. Мы договорились о просмотре на следующий день на 16:00. Контрольный звонок был назначен на 12:00. И что вы думаете? На следующий день мы позвонили что бы подтвердить просмотр, а риелтор просто забыл про нас и сказал, что утром ему "кто то" позвонил и авансировал эту квартиру. Мы возмутились этим, на что риелтор пообещал что "что то придумает" и вернёт сегодня-завтра тем аванс и возьмёт у нас. Но в итоге он перестал выходить на связь. Т.е. были две договоренности и обе не выполнил. Отвратительно!

ID:49486335

Василий помог продать квартиру в Московской области и подобрал за сопоставимую цену хорошую квартирку в Москве. В течение всего срока был открыт для любых вопросов, помогал, в самые нервные моменты даже успокаивал) Очень довольны с женой работой с данным специалистом, безусловно при последующих сделках будем обращаться повторно.

Обухова Алиса

Мы предоставили аванс в день просмотра. Еле стрясли документы с риэлтора Василия, ничего подготовлено не было. Василий консультировался с нашим риэлтором по поводу других его объектов и сделок и часто матерился по телефону, что для нас показалось странным. Вишенкой на торте оказалось, что за неделю до сделки, при всех подготовленных с горем пополам документах, нас развернули, сказав, что передумали продавать. И просто перевыложили объект добавив три млн к цене. Мы потеряли много времени и нервов. Просите про возврате аванса по вине продавца, чтобы они возвращали в пятикратном размере. Может быть тогда призадумаются.

ID:73028985

Риэлтор, которому главное - совершить сделку. Повелись на отзывы. Информация объекте (ул. Паустовского д. 5к1) предоставляется недостоверная. Предлагалась проверка на юридическую чистоту сделки в 25 к. При этом, ни риэлтор (возможно), ни сам собственник не в курсе, что в квартире ЕСТЬ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ "ОБРЕМЕНЕНИЯ" в виде неоформленной 13 лет назад наследственной доли. таким образом, 1/2 квартиры в подвешенном состоянии, несмотря на сведения из ЕГРН об одном собственнике. 2 нотариуса сделку оформлять отказались

ID:92308944

Я собственник этой квартиры, ни до одного из нотариусов сделка не доходила, если говорить правду то говорите ее до конца, вы сами предложили нотариуса, которого вы сами озвучили, не было в тот день на месте, об «обременениях» вам сказали его помощники, которые сами сомневались в том что говорили, когда мы предложили вам нотариуса вы отказались от сделки, поэтому не было никакого нотариуса, а тем более разговора с ДВУМЯ нотариусами. Василий ответственный и компетентный агент, документы были подготовлены в течение трех дней, так как я работаю в будние ДНИ, ЕГРН становится неактуальной уже через месяц, поэтому нам надо было получить новый, спасибо.

ID:73028985

Мне очень жаль Вас, как клиента такого "специалиста" (хотя полагаю, что отзыв писал сам Василий, учитывая, что отзывы здесь, скорее всего накрученные). Как юрист, оказывающий услуги обманутым потребителям, я вижу то, чего не видите Вы: что Вас элементарно вводят в заблуждение. Более того, Вы рискуете, что в будущем заключенную с Вами сделку будут ОСПАРИВАТЬ В СУДЕ! О пробеле с неоформленной наследственной долей риэлтор должен был СРАЗУ же поставить в известность и не только Вас, но и всех приходящих покупателей! А мы приходили туда дважды и несли расходы на вызов специалиста. Ваш же риэлтор же об этом узнал только на приеме у нотариуса, хотя предлагал нам проверить юридическую чистоту сделки за 25 к. И это профессионализм? Вы, видимо, действительно, впервые с этим столкнулись, раз не знаете, что приемы у нотариусов ведут помощники, а к нотариусу только на подпись.В силу своей работы я взаимодействую с многими нотариусами и потому дополнительно консультировалась по вашей квартире. Ваш единственный ЗАКОННЫЙ вариант оформить сделку без неблагоприятных для себя последствий: обратиться к нотариусу за заявлением о выдаче свидетельства о принятии наследства. Если выдадут постановление об отказе - отменять через суда. Все! Остальные простые формы ДКП разумеется возможны. но рискует не только покупатель, но и Вы!

ID:15608651

Благодарим тебя, Василий! Твои услуги предложил 3,5 года назад мой знакомый, и мы ни разу не пожалели! Ты помог мне и моим близким уже в 4 сделках! А я очень дотошный и сложный клиент😂 Ты - душевный человек и профессионал своего дела! Максимально подробно консультируешь по сделкам разной специфики, налоговым и финансовым рискам. Смело заявляю, что буду всегда тебя советовать всем интересующимся знакомым, а также продолжать пользоваться твоей проф.поддержкой в будущем !!!

ID:76247542

Василий Топ-риэлтор! Грамотный специалист в наивысшей степени! Быстро нашли общий язык, по телефону понял друг друга за 2 минуты. Описание совпало с реальностью. Сделка по аренде квартиры прошла максимум за 30 минут. Все стороны остались довольны! Всё по делу. Всем рекомендую!

ID:72894894

Василий-Очень грамотный специалист купил и продал несколько объектов. Всегда поддерживает до конца. Спасибо тебе огромное за проделанную работу!

ID:55103556

Василий грамотный специалист, довольно вежлив и просто хороший человек! Рекомендую👍🏼

Пикчерс Парамоунт

Адекватный человек, приятно было говорить