Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Риелтор
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 397-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.34285714285714335 отзывов
ID:102116162

Абсолютно некомпетентна, ничего не знала о квартире и пыталась доказать, что полу-разрушенная квартира — это нормально и нам «просто надо оплатить ремонт». Никому не рекомендую работать с данным «риэлтором».

Риелтор Наталия

УВАЖАЕМЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ НАНИМАТЕЛЬ. " что полу-разрушенная квартира — это нормально и нам «просто надо оплатить ремонт»" не могу даже понять о каком объекте идет речь. У меня даже в рекламе с середины апреля не было объектов. Есть квартиры дешовые и соответственно с косметическим ремонтом. Если нетрудно, напишите адрес, район ,цену.

ID:86483852

Назначила встречу на время. По приезде случайно у подъезда встретили человека, который приехал на это же объявление. Речи о совместном просмотре не шло. Чтобы вы понимали уровень подготовленности данного риэлтора, она считала, что у нас отношения втроем и будем жить вместе. То есть риэлтор не имел понятия, кто и во сколько будет смотреть одну квартиру. Третий молодой человек ушел, а нам предложили за бесплатно заняться ремонтом квартиры. В конце нам показали на выход, потому что втроем жить нельзя…(

ID:86950686

Негативный человек, не умеет разговаривать, вести диалог, телефон дымится от звонков (по ее словам) а квартира так и висит. Уверен что везде есть подвох в ее объектах.

Риелтор Наталия

Уважаемый потенциальный наниматель! Ещё раз для всех, кто остался недоволен- циан записывает разговоры!!! Все!!! Я не знаю, о каком объекте идёт речь, поэтому не могу выложить запись. Если ваша кандидатура не подошла по критериям каким то, это не значит, что вы негативный человек, или что я негативный человек. Прото у каждого собственника есть свои пожелания к жильцам, и это от меня не зависит.

ID:87299592

Даже не договорят,сбрасывают трубку.Не доброжелательность.

Риелтор Наталия

Может просто связь прервалась?

ID:91122116

Риелтор не умеет адекватно общаться с людьми. Позвонила по поводу квартиры, задала абсолютно адекватные вопросы, так как в объявлении многие моменты не были освещены. В ответ риелтор повысила голос и скинула трубку. Просто хамство

Риелтор Наталия

Добрый день, уважаемый потенциальный наниматель! Еще раз хочу напомнить, что циан записывает все разговоры. Если вы укажите свой номер телефона, я могу тут выложить звукозапись. НЕ в моих интересах хамить нанимателям!.

ID:89448840

Здравствуйте! Не верьте словам. Лучше найти другого риэлтора. Обговорил все детали по телефону. Было такое подозрение, что с этой квартирой не так. Врет.

Риелтор Наталия

Уважаемый Нурланбек! Извиняюсь, если неправильно запомнила ваше имя. Суть претензий в вашем отзыве мне не понятна. Что с квартирой не так? Фото не соответствуют? Соответствуют. Цена не соответствует - соответствует? - соответствует! Ваше заявление о возрасте детей, которые планировали там проживать с вами. Забыть возраст своих детей невозможно, поэтому я пришла к выводу, что вы мне солгали. И поэтому я отказала вам в заселении.

ID:85500318

Абсолютная мошенница! Получает доходы незаконным путем: в налоговой не зарегистрирована, налоги, естественно, не платит. Договора на оказание услуг не заключает и расписку о получении денег не дает. В общем, полностью работает в черную. Со своей такой же нечестной напарницей Ольгой Мелиховой, представляющей интересы собственника при сдаче жилья в найм, сдает "убитую" квартиру по адресу Нагатинская набережная, 14, кор. 2, берет комиссионные, а при обнаружении арендатором скрытых и явных дефектов в квартире комиссионные не возвращает. В объявлении по сдаче этой квартиры написано сплошное вранье: никакого ремонта не было, ламинат раздолбаный, розетки на соплях, старого образца, ручки на мебели болтаются, дверки на мебели в кухне отваливаются, потому что проржавели крепления, за диванами разбросан крысиный яд. Причем, когда мы сказали представительнице собственника про разбросанный в квартире крысиный яд, она вместо извинения ответила "а вы видели хоть одну крысу?" Значит, наличие крысиного яда для нее вполне обычное дело. Они даже не удосужились сделать клининг помещения перед сдачей его в аренду! Комиссию в размере 21 тыс. рублей, риэлтор Скрипник Наталья, естественно, не вернула. Ведет себя по-хамски, Люди, будьте бдительны! Не связывайтесь с этими аферистками. Тому, кто не верит в написанное мной, могу прислать в личку фото этой квартиры и договор

Риелтор Наталия

Уважаемая , Наталья! Я даже коментировать этот... не хочу. Вам вернули деньги, чему есть подтверждение, рассписка, причем через 1 неделю! Вы это время пользовались квартирой , и даже не оплатили! Вас насильно никто не заставлял подписывать договор , платить деньги. Это было ваше добровольное решение. в связи с этим, у меня к вам 1 вопрос, может и бестактный,: что вы курите??? Такая позитивная жизненная позиция - редкость по нынешним временам.

ID:85500318

В своем отзыве от 25 марта 2022 года я написала о Скрипник наталье, которая представляется частным маклером, но на самом деле никакого отношения к этому не имеет, а просто обманывает доверчивых клиентов, какой оказалась и я, поверив ей и женщине, напару с которой они сдали мне убитую квартиру. Эта Скрипник действует нелегально, нигде не зарегистрирована, налоги не платит, договора с клиентами не заключает. Просто говорит, что свела вас с арендодателем, вы решили снять это жилье, и заплатите мне за это. И такие доверчивые, как я, платят ей, ничего не требуя взамен, а шустрые требуют предоставить договор на оказание услуг, и тогда она просто отказывает в аренде жилья(почитайте отзывы других клиентов, где они пишут об этом). Я заплатила Скрипник 21 тыс.р. за сделку, на что у меня есть свидетель, но когда при уборке квартиры (сдала Скрипник грязную, не убранную перед сдачей в аренду, квартиру)дочь обнаружила за диванами крысиный яд, отломанные ручки и дверки на мебели, болтающиеся на соплях выключатели, чужие вещи в шкафах), то мы решили отказаться от аренды. Представитель арендодателя по научению Скрипник хотела при этом еще удержать с нас деньги в размере 9450 р. за, якобы, неделю проживания, хотя в этой квартире жить невозможно, и мы сразу ей сообщили об этом. Но, когда я напомнила ей пункт из договора об обязательстве сдать чистую, пригодную для проживания квартиру, она пошла на попятную, и вернула все деньги: предоплату за 1 месяц плюс 50% залоговой суммы. В первом своем отзыве я и не говорила о том, что представитель арендодателя деньги не вернула, как написала об этом Скрипник. А вот Скрипник не вернула! На расторжение договора не приехала, но активно направляла действия арендодателя по телефону, и на вопрос дочери, почему она не приехала, чтобы вернуть деньги, та ответила, что деньги не вернет. До этого, немного раньше, днем, Скрипник звонила с угрозами и оскорблениями, писала всякие гадости. А когда я, как человек верующий, написала ей, что Бог все видит, она ответила, что не надо прикрываться лозунгами. Она не вернула мне 21000 рублей, которые взяла как комиссию. Договор на услуги со мной не заключила и расписку о получении денег не дала. Весь разговор с представителем арендодателя при расторжении договора и комментарии Скрипник по громкой связи записаны на диктофон, также имеются фотографии. Пишу для того, чтобы как можно больше людей знали об этом нечестном на руку человеке и не попались на ее удочку. А хорошие отзывы в ее защиту здесь - обычные фейки! В случае очередного мошенничества Скрипник Натальи обращайтесь в правоохранительные органы!!!

Иванов Павел

Не адекватный не агент , а клиент если снял такую квартиру

ID:75354803

Друзья, не верьте отзывам! Наталья замечательный специалист и очень порядочный человек. Помогла мне решить конфликтную ситуацию с собственником, помогла прийти к компромиссу, который был никому не в убыток и не позволила собственнику непорядочно со мной поступить, за что я очень Наталье благодарна. У Натальи очень большой опыт, она очень внимательна к деталям и верна своим принципам, это очень надёжный риелтор. Всем рекомендую!!!

Риелтор Наталия

Анна, спасибо большое за отзыв!

ID:12964738

Позвонила риелтору, дозвонилась с первого раза. Просмотры как раз были в тот же день, просмотр состоялся вовремя, квартира понравилась, сразу заключили договор. Наталия была готова помочь по вопросам, очень пунктуально описала всё, что есть в квартире, и обязательство хозяев починить выключатель люстры. У меня вопросов нет, всё хорошо.

Риелтор Наталия

Уважаемая Юлия! Большое спасибо за хороший отзыв! Моя работа именно в этом и заключается - зафиксировать все договоренности. А вот удачная, быстрая и легкая сделка полностью зависит от взаимной симпатии собственника и потенциального нанимателя. Вы пришли , посмотрели квартиру, пообщались немного, и собственница сказала, что готова вас заселить и отменить все остальные просмотры. Спасибо вам, что вы пришли и сняли эту квартиру!

ID:79932535

Не поверил в написанное, но оказалось даже хуже. Человек мошенник на лицо, собственник не имел документов или якобы пошёл за ними, очень много суеты - один из признаков того , что вас хотят обмануть. Данная тётя, потому что риэлтором нельзя её даже назвать прямо сказала- что на отзывы она готова положить .. когда увидела что разводка не прошла придумала оправдание как слиться. Будьте внимательны и не ведитесь, все её слова - липа . даже одной звезды не заслуживает, жалкое оправдание в ответе будет точно такой же липой.

Риелтор Наталия

Уважаемый потенциальный наниматель! Наверное "дядя" стоит вас называть далее? К сожалению, вы не представились. Но я поняла , о какой ситуации идет речь. Я вам отказала в заселении, потому что вы мне не дали гарантии, что ваш кот воспитан и от него нет запаха. Вы сказали, что это просто " придирка" и не повод для расторжения договора. Я так не считаю. вы собственника просто не дождались. Многие квартиры я показываю без собственника и решение принимаю сама. А на счет "липы "- это смешно. ВСЕ ТЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ и переписка тоже есть. Сайт проверяет риэлторов обстоятельно. И получается , что всех остальных я заселила, а вас пыталась обмануть . Сленг у вас тяжелый, мне многое непонятно из ваших претензий. И это не оправдание, а ответ на вашу ложь.

Ещё 25 отзывов