Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Скомарохина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.64705882352941134 отзыва
Farber Kristina

Марина - лучшая! Сотрудничаю с Мариной на постоянной основе, по сдаче двух своих апартаментов Всегда на связи, очень чуткая, внимательная и порядочная Приятно что заинтересована в интересах обоих сторон, оперативно решает все орг.вопросы Рекомендую Марину!

ID:93464024

По выбору квартиры с нами сотрудничала Марина Скомарохина. Выражаем особую благодарность Марине за чуткость, оперативность в решении вопросов, индивидуальный подход и просто приятное человеческое общение! Квартира была подобрана идеально для нашей семьи, в нужные сроки. СПАСИБО!!!!!

ID:108712589

Марина-отличный агент.В любое время на связи.Четко понимает,что хочет клиент.За кратчайший срок подобрала нужное жилье.Спасибо огромное.Мы очень довольны.

ID:107021160

Спасибо Марине за оперативную и чуткую работу. Всё сделала в лучшем виде, как я и хотела. В день звонка сразу же показала квартиру и объяснила все детали. На следующий день уже подписали договор)

ID:97389395

Нашли квартиру, очень понравилось по фото, Марина организовала показ в удобное время, очень приятная и приветливая)

ID:69473606

Сняли квартиру через Марину и остались довольны !!! Чётко провела переговоры с собственником ( так как у нас на прямую не выходило общение)и мы оформили договор аренды в этот же день! Сам работаю 16 лет в недвижимости и считаю что в разговоре между клиентом и собственником всегда должен быть грамотный специалист(переговорщик)! Каким и является Марина! Всем рекомендую!!!

ID:101888066

Больше спасибо Марина за помощь в сдаче квартиры, квартиру которую я самостоятельно пытался на разных ресурсах сдать около месяца, Вы сдали за пару дней. Вы отличый специалист, знающий и любящий свое дело , дай Бог Вам здоровья.

ID:101335418

Спасибо Вам, Марина, за помощь в сдаче квартиры. Работать с Вами одно удовольствие. Точность, пунктуальность, умение учесть интересы обеих сторон сделки, заинтересованность в конечном результате, говорит о Вас как о выдающемся профессионале своего дела. Я с удовольствием рекомендую Вас всем, кто заинтересован в успешных, добросовестных и безопасных операциях с недвижимостью. С огромной благодарностью, Андрей

Скомарохина Марина

Благодарю Вас за оценку моей деятельности ! Всегда с Вами!

ID:99204926

Хотели снять квартиру побольше, Марина помогла найти отличный вариант и после этого за несколько дней помогла сдать нашу квартиру. Понравилось, что соблюдаются интересы обоих сторон, как арендатора так и собственника квартиры, внимание к деталям в договоре, все на высоте.

ID:97694226

Спасибо большое Марине за профессионализм - пунктуальность, доброжелательность, ответственное отношение к делу. Помогла оперативно сдать квартиру, хотя мы очень требовательные собственники.

Ещё 24 отзыва