Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Колесник
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Грамотные покупки, выгодные продажи, продуманные инвестиции. Юрист, эксперт по недвижимости, профессиональный брокер , инвестор с более чем 20-ти летним опытом работы в областях, связанных с управлением и эффективными сделками с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.7307692307692326 отзывов
ID:54267711

Обратились к Марине по рекомендации для покупки квартиру. Необходимо было как можно быстрее осуществить сделку. Многие нюансы для нас были в новинку . Марина оперативно подготовила все документы , учла наши пожелания и организовала сделку. Мы остались очень довольны результатом. Благодарю Вас за уделённое время 🌹

Колесник Марина

Спасибо Вам большое . Пусть квартира будет в радость . Благополучия Вашей семье

Колесник Марина

Благодарю Вас за теплые слова. Пусть кварта будет в радость. Благополучия Вашей семье.

ID:102282105

Обратилась к Марине по рекомендации купить квартиру. Все обсудили, быстро подобрала много вариантов все пожелания учла. Ездили вместе смотрели, обсуждали, обращали внимание на нюансы и ощущения. С документами полная поддержка и сопровождение. Все комфортно и спокойно, быстро. Рекомендую Марину как профессионала.

Колесник Марина

Благодарю за теплые слова, мне очень приятно . Радости и процветания в новой квартире ❤️

ID:58626737

Чисто случайно наткнулись на Марину, сказать что мы работали с профессионалом этого будет мало. Так четко подобрать новую квартиру по нашим запросам ! Быстро подготовить все документы ,параллельно продать нашу квартиру еще и по завышенной цене , просто вне всяких похвал! Спасибо за то, что сэкономили наше время и нервы !

Колесник Марина

Благодарю за высокую оценку моей работы ! Счастья, процветания и всех благ в новом доме.

ID:48075164

Решились с родителями на покупку загородного дома. По рекомендации обратились к Марине. Меня приятно удивило, как чётко, ёмко, по делу, всегда внимательно и уважительно общается Марина с клиентами с обеих сторон. Наша семья - представители двух поколений, остались очень довольны работой с Мариной, которая провела все от анализа рынка, поиска объектов, договорённостей о просмотрах исходя из наших предпочтений и возможностей, до проверки юридической чистоты объекта и всех возможных долгов и подводных камней. Обсудили и учли все малейшие детали и совершенно любые вопросы и запросы находили ответ и решение, приятно, что все условия работы чётко оговорено и прозрачны, не будет потом сюрпризов и накруток. Мой папа сразу оценил Марину как опытного грамотного специалиста, с которым приятно работать, а на такую высокую оценку от него мало кто может рассчитывать. Сделка состоялась, мы очень довольны. Смело рекомендую Марину своим друзьям и коллегам для работы с недвижимостью. Уверена, что для проведения любых сделок мы всегда будем обращаться к Марине!

Колесник Марина

Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы ! Мне очень приятно . Надеюсь до новых встреч 😉

ID:105606220

Второй раз продавали с Мариной квартиру . Всё прошло, как мы договаривались. Марина сама показывала, вела переговоры, и прочее, мы приехали лишь раз на сделку. Продали за два месяца, но мы не торопились, нам важна была сумма сделки.

Колесник Марина

Благодарю Вас за доверие. До скорой встречи

ID:111387581

Марина компетентный специалист и надежный партнер. Квалифицировано, буквально за 3 - 4 дня организовала показ моей квартиры предварительно отобранным клиентам, помогла решить организационные и технические детали выбора наиболее взаимно подходящего и сдать квартиру. Горячо рекомендую и рассчитываю и дальше пользоваться ее помощью.

Колесник Марина

Благодарю за доверие. До новых встреч

ID:89563935

Марина - чудесный риелтор и очень приятный человек. Подобрала отличную квартиру! Мы искали с мужем жильё с множеством параметров и Марина удовлетворила их все. Все прошло в непринужденной и легкой обстановке. На все вопросы были получены ответы. Благодарим за сотрудничество!

Колесник Марина

Благодарю Вас за тёплые слова . Здоровья и процветания Вашей чудесной семье ❤️

ID:390270

Марина , спасибо за профессиональную помощь. Я пробовал сам купить квартиру , но все же решил обратиться к Вам. Мне понравилось , что Вы быстро подобрали по моим требованиям достаточно много квартир . Оперативно договорилась о просмотрах. Быстро согласовали показы , со мной объехали все и лично посмотрели . Выбирать было легко . Рад , что Получилось купить дешевле, чем планировал, смогу быстро выплатить ипотеку. Я не думал , что у меня будет столько нюансов и вопросов по покупке . Самому сложно разобраться и учесть все детали. Думаю , еще увидимся . Благодарю за Ваше время .

Колесник Марина

Спасибо большое , до новых встреч

ID:101309768

Покупали с Мариной квартиру в новом доме. Получилось купить дешево, быстро и выгодно. Успели купить перед повышением цены. Все нюансы и ситуации Марина профессионально разрешила в кратчайшие сроки. В отпуск улетели собственниками новой квартиры. Для нас это было выгодное и комфортное сотрудничество.

Колесник Марина

Благодарю, за теплые слова. С Вами очень приятно работать. Желаю Вам процветания и благополучия.

ID:21123784

У нас была задача переехать к определённому времени. Марина быстро организовала просмотры, и мы нашли квартиру, в которую влюбились. Теперь мы в новой, стильной квартире в нужном ЖК. И , да, мы уложились в сумму меньше, чем рассчитывали!

Колесник Марина

Спасибо за добрые слова и доверие. Рада , что все получилось так, как Вы хотели.

Ещё 16 отзывов