Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Арут Дащян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:105368240

Друзья потенциальные арендаторы. Рассказываю: Ехал вечером с работы к своему товарищу у которого остановился. Нашёл объявление, позвонил Артуру и не смотря на позднее время он приехал, мы зашли в квартиру и всё оформили. Подсказал, показал, связал с владельцем. На всё про всё - полтора часа. Как-то так. Благодарен.

ID:103592592

Общалась с Арутом несколько дней насчет квартиры и просмотра, все узнавала и настраивалась на переезд. Договаривались о просмотре на 14:00. Перенес на полчаса - «в 2 наверно не получится». За 15 минут до просмотра он звонит и говорит, что квартиру уже сняли. Очень разочарована, крайне непрофессиональное и неуважительное поведение

ID:91849389

В течении недели договаривались о просмотре квартиры, было назначено ориентировочное время. В назначенный день не уведомил о конкретном времени просмотра, только после моего звонка сказал, что можно идти смотреть квартиру. В дальнейшем был повторный звонок для уточнения номера квартиры после чего было сказано, что квартиру сдали другому клиенту. О наличии других клиентов данный риэлтор ничего не говорил.

Евгеньевна Марина

Помог с арендой квартиры. Очень коммуникабельный, как специалист понравился, обратилась к нему повторно.