Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Мынзэрару
Документы агента проверены
О себе
Ответственно и профессионально готов сориентировать вас в мире недвижимого имущества. Продавать и покупать не сложно, сложно продавать дорого и покупать выгодно и в этом я вам точно помогу. Работаю с объектами недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье. И...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 903 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.13043478260869546 отзывов
Никитина Алена

Роман помог с продажей ипотечной квартиры, был очень внимателен ко всему процессу, сопровождал при всей сделке, контролировал работу с документами, консультировал по всем вопросам, очень высокий уровень компетенции. По работе с недвижимостью и в следующий раз обязательно обращусь

Мынзэрару Роман

Спасибо за обратную связь. Я как комсомолец—всегда готов )

Б. Анна

Роман помог с проверкой документов и оформлением договора при съёме квартиры по доверенности от собственника, живущего не в России. На все вопросы были профессиональные ответы, очень оперативно всё решилось. Невероятно приятный в общении человек. Роман, спасибо за сопровождение в сложной ситуации!

Мынзэрару Роман

Анна, вам так же спасибо что среди стони риэлторов выбрали работать именно со мной. Рад что оправдал ваши ожидания. Жду, когда обратитесь на покупку недвижимости) Уверен, это будет очень и очень скоро) Остаюсь на связи 🫡

ID:91557441

Роман прекрасно консультирует, однозначно выходите на сделку с ним)

Мынзэрару Роман

Спасибо за обратную связь. Рад был помочь в решение вашего вопроса)

Токарева Марина

Одновременно продавали и покупали квартиры вместе с Романом. Не пожалели ни разу! В его команде юристы и отличные фотографы, так что нам практически не пришлось ничего самим делать, разве что справки нужные заказать. На все просмотры Роман приезжал и живо участвовал в диалогах, отсеивал заранее неплатежеспособных покупателей. За что ему отдельная благодарность, так как весь срок поиска покупателей и выхода на сделку мне, как собственнику, было не до этого. В итоге имеем новое жильё и замечательного специалиста, которого можем смело рекомендовать! Спасибо Роману и команде! Риэлторы, будьте как Роман!

Мынзэрару Роман

Марина, благодарю вас за столь содержательный отзыв. Остаюсь на связи, в любом случае 🫡

ID:31892976

Не компетентный специалист! Договаривается с начало об одном, после просмотра выдвигает другие условия! Впервые вижу такое отношение и поведение от риэлтора! Решила поделиться своим мнением. Видимо не всем он может помочь , как пишут ниже.

Мынзэрару Роман

Добрый день. После просмотре квартиры вы хотели чтоб мы написали недостоверную информацию в договоре купли-продаже, простите но, это нарушение законодательства РФ и большие репутационные риски для меня и моих клиентов.

ID:96483460

Большая благодарность Роману за полное сопровождение в покупке квартиры от выбора до заселения! К Роману обратились по рекомендации своих друзей и остались очень довольны! Во первых, профессионализм чувствуется сразу, а во вторых сам человек добросовестный и честный. Все документы и звонки взял на себя, на все возникающие вопросы давал исчерпывающие ответы. Если сомневаетесь заниматься самому покупкой квартиры или с риелтером, однозначно рекомендую обращаться к Роману и снять с себя гору забот! Это стоит того!

Мынзэрару Роман

Спасибо за откровенный отзыв. Остаюсь на связи )

ID:95340348

Встретилась с Романом на консультации.Всё рассказал, объяснил и я пошла и сделала. Было "страшно" но всё получилось! Спасибо Роману за профизиализм!

Мынзэрару Роман

Ирина, спасибо за отзыв. Да, ничего страшно нет особенно когда есть «инструкция к применению» Я на связи 🫡

Карачков Виктор

Профессионализм чувствуется сразу!Конкретно, доступно изложил информацию.

ID:11162869

Мы искали квартиру 6 месяцев. Ждали подходящий вариант. Наконец-то сошлись звёзды на небе и мы нашли нужную нам квартиру. Мы очень благодарны нашему риэлтору за помощь и отзывчивость. На удивление попались хорошие и понимающие хозяева. Мы рекомендуем нашего риэлтора Романа, как конкретного и расчётливого человека. Можно сказать это мастер своего дела. Пожалуйста, не теряйте время с Романом. Принимайте решение оперативно, он человек слова: Сказал-Сделал.

ID:92876016

Очень грамотно и доходчиво все объяснил.

Ещё 36 отзывов