Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Воронин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Рязанская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 900 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:95071409

Квалифицированный специалист, сработал быстро и грамотно

ID:92168518

Михаил-профессионал своего дела. Подобрал оперативно ровно то, что соответствовало моим пожеланиям. Делает свою работу ни просто чтобы сделать, а сделать ее эфыективно и оставить клиента довольным. Терпим к пожеланиям и капризам))) честный, открытый и вовлеченный. Огромная благодарность за помощь в подборе и заключении сделки! Если хотите получить ожидаемый результат, Вам к Михаилу.

ID:84413845

молодец, красавчик, спец своего дела просто умничка

ID:78285860

Позвонив в субботу выслушала просто кучу негатива, как я посмела побеспокоить в выходной. Никому не рекомендую данного маклера.

Воронин Михаил

Куча негатива, это то что другие люди тоже могут отдыхать,в отпуске в субботу утром ))),причем когда эта информация указана на сайте, советую если с нескольких раз люди не берут трубку четвертый,пятый и последующий раз не звонить.

Рогатин Сергей

Быстро помог подобрать хорошую квартиру и оформить договор, квартиры, которые мы посмотрели, соответствовали фотографиям, отвечал на все вопросы, приятно было работать вместе =)

Savina Sofiya

Подобрал отличный вариант для нас с молодым человеком,ожидали вариант гораздо хуже, за ту сумму в которую хотели уложиться!!!

Казакова Диана

Очень понравились услуги данного агента, устраивали дочь в университет, приехали из другого города в нужное время ,на заранее выбранный объект ,квартира соответствовала требованиям, описанию и фотографиям,за час оформили договор, агент помог с интернет провайдером, все быстро и профессионально!

Воронин Михаил

Спасибо, стараемся не только заработать,а предоставить качественные услуги в сфере недвижимости.