Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Тимков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:81526347

Олег попросил меня оставить отзыв о его работе, и я с удовольствием подробно расскажу об этом! Летом этого года, у меня встал вопрос покупки жилья, я пробежалась по знакомым и мне порекомендовали Олега. На встрече я высказала свои пожелания по поводу состояния квартиры, удаленности и т.п.. Его мнение было другим - главное это цена, и какой дом. Я очень хотела новостройку от Пик, а Олег уговорил сравнить её с монолитным домом на вторичном рынке. Действительно, разница - небо и земля! Затем он попросил дать ему месяц на поиск выгодного варианта. Когда он предложил выкупить квартиру из под залога, я очень сильно сомневалась. Но цена действительно была очень хорошей, и я доверилась! Сделка была очень долгой и нервной, но оно того стоило. Теперь вот жду пока сделают ремонт. В общем, не бойтесь довериться специалисту, а Олегу в частности! Ещё раз, большое спасибо и успехов в делах!!!

ID:64213423

Олег-реальный фанат своего дела! Интересы клиента для него на первом месте! Прошли вместе с ним «огонь, воду и медные трубы» продавая мою квартиру со сложной залоговой ситуацией.. Теперь доверяю этому специалисту во всем и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!

Стрельникова Валерия

Все решает за клиента. Не передает предложение.

LarGe LarGe

Не понимаю, на чем основана ваша претензия. Рамки цены согласованы с собственником, и все что за них выходит, фильтруется мной. Последовательность покупки проста - смотрите объект и делаете предложение. В вашем случае, это забрасывание удочки "на дурака".