Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кузьмина
Документы агента проверены
Контакты
+7 921 946-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Monk Shao

Татьяна проявила себя как очень грамотный, спокойный и рассудительный специалист. Объяснила все нюансы доступным языком. Всегда была на связи, оперативно решала все вопросы. Продали квартиру и участок в весьма короткий срок, причем, за стоимость выше среднерыночной. По всем требованиям был получен положительный результат. Рекомендую как очень профессионального специалиста, причём специалиста с большой буквы! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!

ID:82698482

Была давняя мечта приобрести свое жилье, имея небольшой бюджет, а не быть вечно на чемоданах! Благодаря профессионализму, оперативности Татьяны, моя семья сможет поставить на Новый год ёлку в СВОЕЙ квартире. От всего сердца благодарим Вас! С уважением, Семья Сапожковых.

Куликова Анна

Хочу выразить благодарность Татьяне. Обратились к ней за помощью в приобретении жилого дома. Татьяна - очень хороший специалист, подобрала дом по нашим запросам и критериям (которых было не мало). С оформлением справилась тоже очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от этого риэлтора. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

Кузнецова Юлия

Когда встал вопрос покупки квартиры для родителей, мы столкнулись с огромным количеством недобросовестных риэлторов и продавцов. Но все изменилось, как только нам посоветовали обратиться к Татьяне. Поистине человек занимается СВОИМ делом: вежливая, чуткая, внимательная к деталям, взяла на себя все переговоры с продавцами. Мы остались очень довольны сотрудничеством, сэкономили немало времени, нервов и денег. Спасибо огромное, Татьяна!

ID:28422453

Профессионально, четко и быстро - так можно описать впечатление от совместной работы. Татьяна помогла нам с оперативной покупкой квартиры. Полный пакет документов подготовила в кратчайшие сроки. Риэлтор проявила внимание ко всем нюансам сделки, терпеливо отвечала на все наши вопросы - в итоге не осталось никаких сомнений и недопониманий. Именно так мы и представляли работу с настоящим профессионалом своего дела. Рекомендую!