Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Алисултанова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы 11 лет. Покупка, продажа, аренда недвижимости. Помощь в получении ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 040-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:105948106

Очень порядочная,знает что и где купить ,помогает провести сделку на высшем уровне!Очень довольны!Рекомендуем!

ID:80097171

Хочу выразить слова благодарности Анне за проделанную работу по продаже квартиры в Московской области и последующей покупке в Москве. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Анна учла все наши пожелания. Во время оформления сделок доходчиво объяснила все тонкости нашего законодательства. Анна, спасибо за Вашу работу, мы очень признательны за решение и других жизненных вопросов. Побольше бы таких профессионалов как Анна!

ID:90057273

Покупала с Анной квартиру прошлым летом. Очень грамотный специалист, серьёзная, знающая, без малейшего раздражения предлагала все новые варианты, возила смотреть. В итоге выбрали, я довольна! Буду работать с ней дальше по расширению жилья.

ID:10900583

Всё классно! Знает толк в своей работе. Спасибо за сотрудничество.

ID:19653170

Все отлично! Пунктуальная отзывчивая девушка. Знает все аспекты своей деятельности!

ID:507974

Ничего не знает толком об инфраструктуре жк, где продаётся квартира, предлагает самостоятельно звонить в УК и гуглить на авито. Тон был недовольный, как будто квартиру не продаёт, а отдаёт бесплатно. На вопросы отвечала, как будто ей позвонили и она занята, хотя изначально сказала, что говорить удобно.