Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Новиков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.478260869565218115 отзывов
Зелер Вадим

Огромная благодарность Станиславу! Предложили свежий и действительно эксклюзивный вариант по съему квартиры по очень приемлемой цене, сразу оперативно посмотрели, обговорили условия и через день заключили договор. В общем всё прошло на ура, все остались довольны - рекомендую!

ID:113275883

Отработали со Станиславом уже вторую сделку.Искренне благодарен за грамотную,профессиональную работу!Однозначно рекомендую.И,кстати,не так часто появляется понимание,что твои деньги не потрачены,а отработаны!

ID:105462955

Хочу сказать спасибо Станиславу за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Особенно важны были дельные советы, которые помогли быстро и успешно решить все возникшие вопросы. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ID:104316522

Быстро , согласился на уступки и помог найти общий язык с хозяином ! Рекомендую !!

Новиков Станислав

Что за уступки 😊) Быстро тем более

ID:112879879

Станислав, большое вам спасибо за быструю работу.благодарность за поиск квартиры. Приятный ,вежливый молодой человек. Работать с таким человеком одно удовольствие.

ID:111776933

Прекрасный специалист, очень благодарна за помощь в поиске квартиры. Искала срочно и в новогодние праздники. Всегда был на связи, квартиру нашел точно по описанию и по моему бюджету. Кайф :)

ID:111908834

Хочу выразить свою искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв о работе Станислава. Недавно я искала идеальное жилье и обратилась за помощью к Станиславу, и мне по-настоящему повезло найти такого опытного специалиста. Станислав проявил высокий уровень профессионализма, полное понимание моих потребностей и оказал мне всестороннюю поддержку во время всего процесса поиска жилья. Он был внимательным к каждой детали, предоставил мне все необходимые информацию для принятия правильного решения, и всегда был готовый ответить на мои вопросы. Благодаря его умению находить подходящие варианты и блестящим навыкам в переговорах, я смогла арендовать жилье своей мечты в кратчайшие сроки и по наилучшей цене. Я очень довольна результатом и хотела бы рекомендовать этого риелтора всем, кто ищет квалифицированного специалиста в сфере недвижимости. Спасибо, Станислав , за ваше профессионализм, надежность и поддержку! С уважением, Аделина

Кадетов Стас

Станислав, большое вам спасибо, что воплотили нашу мечту в реальность! Станислав нашел для нас ту самую идеальную квартиру, которую мы представляли в голове! Пунктуальный, вежливый и очень приятный человек. Работать с такими людьми-одно удовольствие!

Новиков Станислав

Станислав благодарю вас за обратную связь 🤝

ID:90057126

Благодаря Станиславу нашли квартиру мечты. Думали, что это простая рекламная картинка и до последнего не верили в существование нашей студии. Однако, в один вечер Станислав сам связался с нами и предложил ее посмотреть. Красивая картинка оказалась явью. Теперь живем и радуемся. Большое спасибо риэлтору.

Новиков Станислав

Очень приятно ☺️ благодарю за высокую оценку наших фотографий квартир

ID:12975616

Не советую иметь дело с этим специалистом. 1. Предлагает квартиры с завышенной стоимостью. 2. Не добросовестно и панибратски относится к квартиросъемщикам. 3. После подписания договора взял с собой вещи со съемной квартиры (вешалки, бокал) 4. Вымогательство денег после сдачи квартиры.

Новиков Станислав

Жаль что нельзя прикрепить здесь фото то что вы сотворили с квартирой. И даже не захотели урегулировать вопрос. Про вымогательство, Вы наговариваете на нас и хотите запятнать нашу деловую репутацию. Мы не позволим вам этого сделать. За свои действия вы будете нести ответственность в соответствии с законом ГК РФ.

Ещё 105 отзывов