Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Манченко
Документы агента проверены
Контакты
+7 929 606-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.437516 отзывов
ID:109980591

Добрый вечер. Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность и поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире и выразить тёплые слова благодарности агенту Вадиму Манченко. Здесь мы жили вместе с супругом 4 суток. Никогда раньше не приходилось снимать квартиру, и очень опасались, что что-то пойдёт не так. Но оказалось, что напрасно переживали. На заявку откликнулся сразу , всё объяснил. Мы остались довольны чистой, уютной квартирой. Нам всё понравилось, теперь обязательно будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо Вам за Вашу работу, за все предоставленные удобства, а главное- за доброе и чуткое отношение. Спасибо Вам большое! Очень приятно было обратиться! Рекомендую всем, не пожалеете !)

Манченко Вадим

Спасибо за отзыв! Будем рады встретить вас снова !)

ID:105356295

Хороший приятный агент, встретил как договорились, квартира как на фото, чистая, уютная, рекомендую!!!

ID:56601995

Все отлично! Заселили, куда хотела, все как на фото. Продление без неовотрепки, я довольна

ID:96784373

вежливый и компетентный.ответил на вопросы.

ID:81078355

Хорошая чистая квартира. Оперативная связь с агентом. Как и писали цена по факту выше, чем на циан. Но своих денег стоит.

Побеждает Зло Бабло

Цены выше чем указанны на сайте ! Не корректное общение по телефону !

Манченко Вадим

Цена может меняться от количества гостей, длительности проживания, выходные и праздничные дни, мы экономим Ваше время и всегда сообщаем по телефону актуальные цены, дальше выбор за Вами арендовать уютную, чистую квартиру , рядом с метро или поискать дешевле. Мы всегда рады нашим гостям, которые выбирают комфорт!)

ID:91994308

Девушка ответила на звонок сразу, все объяснила, на вопросы ответила, обещала выслать варианты!

Румянцев Андрей

спасибо за доброжелательность и оперативность

ID:70767214

Приятные и внимательные люди. Всё быстро и оперативно сориентировали

ID:63730259

Не получилось снять квартиру. Причина: стоимость в объявлении (2300 руб) не соответствует стоимости, обозначенной менеджером Вадимом (2600 руб). Разница 300 рублей не существенна, но сам факт обмана раздражает.

Манченко Вадим

Цена, может меняться об этом написано в объявлении, Вам по телефону сообщили актуальную информацию, чтоб не тратить зря Ваше время, если Вам не подходит, то обижаться не нужно.

Ещё 6 отзывов