Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Гармаш
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь арендой жилой и коммерческой недвижимости с 2008 года. Так же с 2011 года занимаюсь субарендой (аренда комнат без комиссии и только на длительный срок). Множество положительных отзывов от жильцов, которым я помог найти свой дом (ссылка на страницу в ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
www.instagram.com/arenda_bez_agenta
Отзывы о специалисте
4,6
4.636363636363637110 отзывов
ID:80435106

Профессионал своего дела, оперативно все обсудили, в этот же день ключи уже были у меня, приятные в общении помощники, отзывчивые, жильцов тщательно отбирают, адекватные. Рекомендую.

Кудрина Мария

Вежливый специалист, который отлично знает, что делает. Получила ключи от комнаты через 1,5 часа после созвона. Все быстро, четко, достойно. Мое уважение и благодарность!

Гармаш Сергей

Спасибо большое Мария, надеюсь вам будет приятно проживать в комнате которую выбрали!

ID:102208112

Сегодня заселись в комнату на Профсоюзной. Местоположение идеальное, как и заявлено 4 минуты от метро. Сергей был всегда на связи, при просмотре квартиры все было четко и мобильно. Сразу познакомились и с соседями, а также заключили на месте договор. Еще раз спасибо, до этого три дня искали квартиру/комнату, но абсолютно ничего (одни отказы из-за того что мы студентки) Если не знаете к кому обратиться в Москве по съему, крайне рекомендую!

ID:77866582

Сергей мастер своего дела, все четко и быстро.

ID:104080303

Сергей отзывчивый и ответственный , все подобрали с кайфом , рекомендую профессионала своего дела !

Гармаш Сергей

Благодарю за отзыв. Приятного проживания

ID:94466689

Будьте аккуратны! Отвечает девушка по телефону; Передает номер Сергею , который субарендатор!

Гармаш Сергей

Если вы были бы внимательны - у нас даже в объявлении указано, что это официальная субаренда по согласию с собственником. И договор составляется соответствующий. Если вам такая аренда не подходит - это не повод писать негативные отзывы. У нас всё честно и открыто.

Азбука Жилья Аренда

Работала с Сергеем , как с контрагентом. Прекрасный, толковый специалист. Занесла его в свой "Белый Список"). С удовольствием поработаю еще!

Гармаш Сергей

Спасибо большое за приятный положительный отзыв. Приятно работать с профессионалами

ID:96236070

Встретилась с Сергеем, подробно рассказал о всех интересующих меня нюансах по поводу аренды комнаты. Также оперативно отреагировал на мою просьбу поменять замок в двери. Никаких проблем с заездом не возникло.

Гармаш Сергей

Спасибо за оценку нашей работы. Приятного проживания

Даниил Даниил

Всем салют) Нечасто пишу отзывы, но тут решил поделится. Снял комнату, комната отличная, мебель - практически как только с завода)) Кровать, занавески, шкафы, полы - как будто до меня здесь никто не жил) Сама по себе квартира также в отличном состоянии. Ремонт, дизайн квартиры- хороший, все что должно работать - работает. Не знаю только , имеется-ли у команды Сергея некий "адекват-контроль" арендаторов, или мне просто повезло , но остальные жильцы - супер адекватные! Честные, спокойные , открытые люди, что меня очень сильно порадовало. Договор заключали, он полностью прозрачный, даже вопросов никаких не возникло, что редкость. Также удивило, что в команде есть свой инженер-механик, к которому можно обратится по любым вопросом связанным с работоспособностью бытовой техники, сан-узла, замков и тд В общем и целом, остался супер доволен: - быстро снял отличное жилье по доступной цене - не платил никаких комиссий - получил мега-адекватных соседей - если что-то сломается/отвалиться, не надо искать и вызывать мастера, а потом ещё договариваться с арендаталем о возмещении ремонта, а просто написать механику из команды Сергея и всё. Ну и на последок хотелось бы поблагодарить Сергея и его команду за открытость, доброжелательность и профессионализм.

Гармаш Сергей

Обалдеть. Нет слов, Даниил. Просто спасибо огромное за такой отзыв🔥🔥🔥

Цветкова Юлия

Нужна была комната срочно и я ее нашла у Сергея! Все быстро, оперативно показали. Сразу же на месте заключили договор. И я заехала в потрясающую квартиру с очень хорошим ремонтом и расположением. Так же хочу отметить работу помощников Сергея! На любую проблему отвечают быстро. Выражаю огромную благодарность! Как пример, в комнате было очень холодно и батареи грели еле-еле, на что мне привезли обогреватель! Еще раз повторяю - все было оперативно! Спасибо огромное , рекомендую!

Гармаш Сергей

Юля, спасибо ☺️ Сам не ожидал что помощник в тот же день поможет. С батареями надеюсь тоже решится вопрос через ЖЭК. Батареи новые, надеюсь просто проблема в плохом давлении или завоздушенности стояка отопления.

Ещё 100 отзывов