Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Жданов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:55353489

Евгений, самый замечательный риелтор с которым меня свела судьба!!!🤌🏼 Начали мы свой путь с ним много лет назад, когда она помог мне в покупке недвижимости, далее мы эту недвижимость с ним и сдали. Во всех моментах он был оперативен и видно, что он не просто любит свою работу, а еще просто человечный человек которых очень редко можно встретить в данной сфере, да и в целом). Самый сложный маршрут мы закончили на днях, когда продали квартиру пройдя 10 кругов Ада)) Но даже тут, Евгений показал себя как профессионал и всегда был со мной на связи, если бы не он, то меня накрыло бы точно отчаяние 😩! Спасибо тебе Евгений за твою работу и твой профессионализм! Только к тебе!

ID:104945432

Евгений сотрудничал со мной при продаже квартиры. что могу сказать? рекомендую однозначно! прекрасный профессионал, Евгений знает свое дело. Все четко и по делу. Сделка прошла максимально комфортно, мои интересы отстаивал. Спасибо ему большое!

ID:90816706

Великолепный агент и прекрасная работа. Евгений представлял сторону продавца, на все запросы отвечал оперативно и максимально подробно, просмотр и сделка прошли оперативно и комфортно.

ID:13517026

Продали квартиру в течение двух месяцев по нормальной рыночной цене. Работой Евгения Жданова довольны. Удивило знание законов, налогообложения и ипотечного кредитования сразу. Рекомендую к сотрудничеству.

Палагин Егор

Супер адекватный агент. Сделка прошла как по маслу

ID:55222852

Отличный риелтор, помогал покупать квартиру👍

ID:92097532

Оперативно показал и всегда на связи , получили исчерпывающую консультацию по документам . Решаем , когда внести аванс

ID:12892414

в течении месяца пытаюсь посмотреть квартиру...под разными причинами получаю отказ.Рбещания перезвонить агент не выполняет.

ID:40212106

Добрый день. Квартира которую вам не показывают, каком ЖК находится?

Активность на Циан
Советы9