Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Коробов
Документы агента проверены
О себе
Я сертифицированный брокер по продаже недвижимости и я помогаю моим клиентам решать их жилищные вопросы с 2009 года. Последние несколько лет работаю самостоятельно со своей командой помощников. Вы можете связаться со мной по указанным телефону или электронной ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.98809523809523885 отзывов
ID:87571392

Благодарю Павла за отлично выполненную работу. Профессиональный подход, чёткие рекомендации, мониторинг всех процессов и практическая помощь на всех этапах проведения сделки.

Коробов Павел

Спасибо за отзыв, Елена!

ID:102042659

Искал риелторское агентство по положительным отзывам, в итоге сейчас сам сижу и подбираю тёплые слова о моём сотрудничестве с Командой Павла Коробова. Быстро, качественно, профессионально, комфортно, выгодно-это всё об этой команде. Конкретнее, я самостоятельно выбирал квартиру с сентября 2023 года в итоге решил обратиться в агентство, благодаря взвешенному подходу отбора вариантов, легко и просто нашёл идеальный для себя вариант и ещё на несколько сотен рублей Павел лично сделал сделку выгоднее для меня. Спасибо!

ID:103795891

Хочу выразить благодарность за проведенную сделку по покупке недвижимости. Павел настоящий профессионал своего дела. Пусть наша сделка немного и затянулась из-за сторонних обстоятельств, но она прошла легко. Павел всегда был на связи, разъяснял каждый этап сделки и был готов обсуждать разные варианты по ее проведению. Спасибо!

Коробов Павел

Спасибо большое за отзыв!

ID:114673837

Выражаю огромную благодарность Павлу за работу: занимались продажей недвижимости. Всё четко, коротко, понятно и по делу и важно то, что тебе остается только выполнять рекомендации специалиста, а Павел самостоятельно решает все вопросы 👌🏻👍🏻 Рассматриваю Вас, уже в дальнейшей работе для покупки своей недвижимости, потому что работать с вами было очень комфортно! Спасибо Вам!

Коробов Павел

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Был рад и буду рад поработать на Ваши интересы еще!

ID:112454323

Спасибо Павлу! Грамотный, выверенный подход к своему делу как риэлтора со стажем работы. Сделка длилась два месяца. Постоянно на связи, хорошие консультации, юридическая образованность. Остались очень довольны сотрудничеством.

Коробов Павел

Спасибо большое за отзыв!

ID:109227005

Огромнейшее спасибо Павлу за внимательное и участливое отношение к людям. Здорово, когда человек занимается СВОИМ делом. Ответственный, терпеливый, профессиональный подход обеспечил нам сделку без волнений. Если когда-нибудь соберемся покупать квартиру снова, то обязательно обратимся к Павлу. Спасибо! Всем удачи!

Коробов Павел

Алексей, спасибо большое за отзыв!

ID:62563707

Очень довольна работой и сотрудничеством с Павлом. Такие профессионалы сегодня редкость. Все четко, конкретно, без лирики и воды - все как я люблю)) Отчетность действий и промежуточных результатов, переговоры с покупателями (а сделка у нас была сложная с привлечением опеки) все, что экономило мое время он взял на себя, чему я безмерно благодарна Павлу. Искренне рекомендую! И у меня теперь есть реальный, полезный контакт человека, который приятен в общении, крут как профессионал и я точно знаю, что в сделках не подведет. Успехов Вам, Павел и процветания! Таких людей должно быть больше)

Коробов Павел

Юлия, спасибо большое за доверие и за отзыв!)

Isaeva Viktoriya

В моей сделке Павел вёл сторону продавцов. И я вижу, что они оставили здесь отзывы о Павле. Действительно, Павел, грудью отстаивал интересы продавцов, поэтому мне, как покупателю, было не просто. Но, квартира куплена, сделка прошла. Павел честный и порядочный риэлтор, что ценно особенно. Желаю успеха и Павлу и Сергею с Михаилом. Хочу поблагодарить Павла за четкую и профессиональную работу. Рекомендую, на все 100%.

Коробов Павел

Виктория, спасибо большое за отзыв и рекомендацию!

ID:110763148

Мы долго (в силу разных причин) собирались продать квартиру, причем ситуация на рынке для продавцов все это время осложнялась. К моменту, когда мы приняли решение и вступили во взаимодействие с Павлом Коробовым, мне казалось, что продать квартиру за адекватную сумму практически нереально либо это будет тянуться месяцами. На деле же все оказалось гораздо быстрее и успешнее. Благодаря квалифицированной и четкой стратегии, предложенной Павлом, квартиру мы продали практически за ту цену, которая была указана в наших объявлениях, да еще и в очень короткие сроки. Павел безупречно организовал и контролировал все этапы сделки, давал очень полезные советы по ходу ее проведения. В результате мы остались крайне довольны результатом! Большое спасибо! Уверен, что Павла Короба и его команду можно смело рекомендовать для привлечения к сделкам любой сложности.

Коробов Павел

Сергей, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!

Матыцин Михаил

Благодарю Павла и его команду за профессиональную работу по продаже квартиры. Четкая и квалифицированная работа оставила наилучшие впечатления у меня, как у продавца, и (судя по всему) у покупателя. Практически все получилось в соответствии с запланированным сценарием, что бывает очень редко. Кроме всего прочего, с Павлом очень приятно иметь дело. Мои наилучшие рекомендации!

Коробов Павел

Михаил, спасибо Вам за оказанное доверие и за отзыв!

Ещё 75 отзывов