Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Гущина
Документы агента проверены
О себе
Купля-продажа первичной, вторичной и загородной недвижимости. Аренда от собственников. Проверка юридической чистоты недвижимости и полное сопровождение сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 638-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:16652439

Ответственный и грамотный риэлтор! Встречи и показы всегда во время! Много лет обращаюсь только к Ольге. Спасибо Вам !

ID:11093137

Всё отлично! Договорились, встретились, всё четко!

ID:47899354

договорились встретиться на 16 часа. Риелтор сказал, что сможет подъехать только к этому времени, раньше никак. На следующий день, позвонили ему, узнать все ли в силе в 15.12, он отвечает, что квартира уже сдана. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Бобков Даниил

Помогли и с покупкой, и с арендой: и на всё ушёл месяц с оформлениями. Даже сам не ожидал, что так быстро) Ольга вела документацию, организовывала просмотры так, что в один день получалось посмотреть уйму квартир! Очень довольны

Бабицкая Марина Витальевна

Почитала предыдущие отзывы и удивилась: Ольга сама приехала и все показала, наоборот, мы опоздали, а она нас дождалась. Очень приятная и милая в общении!

ID:76043677

что за мошенники ! какой то Михаил пришёл, квартира бомжацкая, не соответствие с фото ! агрессивный собственник ! не советую связываться !

ID:95029303

Самый отвратительный риелтор, никогда не имейте с ней дела. Договорились о встрече, сама не пришла, прислала какого-то Дмитрия. Этот тоже не пришёл. Не обращайтесь к этим мошенникам, не портите себе нервы!

ID:94176533

Не Ольга , а другой риэлтор( мужчина ) Договорились на 20:00 , просидели пол часа и ждали очереди . Квартиру так и не посмотрели. Не советую.