Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Денисов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 349-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:90965610

Михаил отзывчивый, грамотный специалист. Сняли с его помощью квартиру в центре. Честно рассказал про все нюансы каждого предлагаемого варианта. Вежливый, пунктуальный, всегда готов помочь. Рекомендую!

ID:89992731

Неизвестно зачем такие риэлторы вообще нужны. Человек месяц оттягивал подписание договора, чтобы просто потом слить договор. Совершенно недобросовестный человек. Подумайте сто раз прежде чем смотреть квартиру, в которой он значится риэлтором.

Денисов Михаил

Извините с вами отказался подписывать договор собственник это его право (видимо обоснованно). Прежде чем жаловаться и писать неправду можно было позвонить.

ID:89992731

По какому принципу он мог отказаться если он нас не видел и что он мог о нас знать, что не согласился? Значит проблема в Вас и в том как может быть Вы передали информацию о нас? Тем более Вы сами сказали, что позвоните нам. Вы просто безответственный человек, который неуважительно относится ко времени других людей. Хватит под каждым негативным постом про Вас оправдываться. Всего хорошего.

Зарипов Искандер

Отличный отзывчивый специалист. Рассказывает о всех плюсах и минусах сдаваемого жилья. Быстро договорились о встрече и заключили сделку без каких-либо проблем. Спасибо за сотрудничество!

Южаков Антон

Михаил оказался первоклассным и надежным риэлтором! Сделку по аренде оформили в короткие сроки! Всегда был на связи! Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию! Поэтому с удовольствием рекомендую данного специалиста!

Денисов Михаил

Спасибо!

ID:59118777

Приехали смотреть квартиру к назначенному времени, раньше риелтор никак не мог. 1 звезда за потраченное зря время и некомпетентность = аукцион из двух арендаторов в одно время.

Денисов Михаил

Очень странный арендатор! Показываем квартиры по мере возможности, иногда двум и более потенциальным арендаторам. Вы сами сказали, что будете думать до воскресенья! Другой человек дал согласие сразу.

ID:59118777

Михаил после того как оставляешь честный отзыв начинает ещё и звонить и выговаривать о вашем плохом поведении и странностях! Хотя отзыв и оценка были даны корректно и по делу, и четко объяснено почему такая оценка. Прошу обратить внимание, что молодой человек, который оказался первым в квартире был готов взять квартиру на Семёновской сразу (вчера 20 мая), но обьявление все ещё не исчезло с Циан! С Михаилом мы договорились на 21:00, в 21:00 я позвонила и сказала что буду через 5 минут, он якобы тоже встал в пробку и должен был приехать на 5 минут позже нас, мы договорились, что он позвонит как подъедет, в итоге он позвонил через 30 минут, сказал что уже подъехал и назвал подъезд и квартиру, квартира соответствовала действительности, но вдруг, почему-то там оказался ещё один арендатор. Теперь Михаил звонит мне и выговаривает, что ничего мне не обещал и встретился с парнем у подъезда, а в ответе говорит, что молодой человек сразу был готов брать квартиру, да, это произошло минут через 5 нашего там появления, поэтому мы ушли и считаю что приехали просто так, так как нас никто не предупреждал и по версии риелтора не обязан предупреждать о том что во время просмотра будет кто-то ещё. Если для Вас Михаил - это ок, то остальные пусть судят сами) все кто устраивает просмотр в одно время со всеми либо предупреждают об этом, либо ставят людей по очереди а не в одно время!

ID:59118777

Михаил, Вы выбрали арендатора для Семёновской, а обьявление все еще висит на циан) Это заставляет предположить, что было устроено шоу во время просмотра ( или вы уже 2 раза мне ответили и при этом забыли удалить обьявление?) Так вот, в мире современных технологий есть элементарные отзывы на сайте, я написала все по делу, Вы начали звонить мне и грубить. Люди которые увидят это - сами сделают выводы и не в вашу пользу. Тем более, если Вы решили опубликовать мои личные данные, это ещё раз подтверждает Вашу некомпетентность. Не рекомендую связываться с этим грубым и непрофессиональным мужчиной, потратите время и нервы. А так, для всех кто прочитает этот текст, если риелтор будет устраивать шоу - можете спросить у меня как выглядел предполагаемый арендатор) номер в доступе, благодаря прекрасному профессионалу своего дела (шучу, конечно же).

ID:71761231

Отличный специалист, всегда на связи, перезванивает. Сделку по аренде квартиру завершили быстро (за 1 день), все документы на квартиру были предоставлены и проверены, самая легкая сделка найма квартиры за 12 переездов в Москве ;) Михаил также помог с контактами человека, который предлагает различные тарифы от интернет-провайдеров, и удалось подключить интернет быстро и на крайне выгодных условиях.

ID:21946319

По объекту, расположенному на ул. Средняя Первомайская, 38 при встрече на аванс начал поднимать цену на объект. Хотя за день уверял, что цена будет та, что была на просмотре. Если вы не хотите потратить свое время зря, то связываться не рекомендую.

Денисов Михаил

Бывает, что объект пользуется спросом и если долго приходить на аванс и пропадать на неделю то появляются покупатели предлагающие большую цену. Почему при этом я должен Вам отдавать квартиру дешевле? Это не в интересах моих клиентов.