Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Спасская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:107232589

Благодарю за помощь и проделанную работу (приобретала квартиру в декабре 2023 года). На протяжении сотрудничества я была максимально спокойна, потому что Елена всегда была на связи, сразу отвечала на все мои вопросы, я чувствовала уверенность и поддержку. Профессионализм не вызывает сомнений. Я всегда найду, к чему придраться, а тут вот и не нашла😄 если потребуются услуги риелтора в дальнейшем, однозначно снова буду работать только с Еленой. Спасибо!

Спасская Елена

Спасибо большое за вашу обратную связь! Мне было приятно наше сотрудничество. Эта сделка мне запомнится, потому что она была, как подарок к новому году, где все участники вели себя, как профессионалы!

ID:81345339

Хочу поблагодарить Елену за её работу!! 👏👏👏Приобретали с Еленой земельный участок, она показала свое мастерство не только нам, но и стороне продавцов. Елена точно мастер своего дела!!! Елена помогла решить вопросы при покупке, тк в сделке был маткапитал, на все вопросы Елена отвечала нам очень оперативно, что сделка прошла легко и быстро. Даже не думали, что сможем осуществить все в такие сроки. Покупкой своей довольны. Следующая покупка только с Еленой 👏

ID:446188

Спасибо Елене за ее работу! Без нее было бы невозможно провести сделку в такие короткие сроки - от просмотра объекта до сделки прошло меньше двух недель. Елена всегда на связи, на вопросы даны исчерпывающие ответы, процесс покупки организован, общение с продавцом проведено полностью. Если вам нужен результат, то Елена вам поможет получить его. Рекомендую как отличного специалиста.

ID:102927025

Елена - профессионал с большой буквы! Елена знает абсолютно все, ходячая энциклопедия с большим опытом работы и опытом тяжелый случаев (что важно). Кроме того, с ней очень приятно работать, т.к. она прекрасный душевный человек. Елена поможет и поддержит и поругается (если надо) с банком, который срывает сроки сделки, а у вас уже оформлен отпуск и нужно улетать. В общем, выражаю огромную благодарность за продажу и покупку квартир и очень рекомендую!

ID:40630678

Хотим выразить огромную благодарность Елене за организацию сделок по продаже, покупке квартиры, сдаче в аренду. Каждый раз Елена брала на себя решение всех возникающих проблем, находила выход из нестандартных ситуаций, отстаивала наши интересы, тщательно проверяла контрагентов, искренне помогала на всех этапах работы. Благодаря ей сделки прошли гладко и в дружелюбной атмосфере. Елена настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Всем рекомендуем!

ID:102491772

Нам было приятно и комфортно работать с Еленой, начиная от просмотра квартиры, заканчивая заключением сделки.

ID:81162110

Хочу выразить огромную благодарность Елене, за помощь в продаже и покупке жилья! Это Специалист в своем деле, с большой буквы! Было очень приятно работать со знающим свое дело риелтором, Елена всегда на связи, все вопросы и ситуации решает быстро, четко и выгодно для клиента. Сделки прошли просто идеально, в общем я очень довольна. Рекомендую к сотрудничеству! 👍

ID:87175229

Не советую связываться вообще! Кидалово ещё то. Приехали с другого города на просмотр квартиры(заранее обо всем договорившись и предупредив), а эта нам заявила на контрольном звонке, что мы не договаривались и сегодня не получится вообще ! Это - ГОРЕ, а не агент. Не тратьте своё время на таких…

ID:81162110

Судя по вашим ошибкам и манере общения, сомневаюсь что проблема была в Агенте)