Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Алексеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 514-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.67567567567567537 отзывов
Кальчун Елена

Купили квартиру у Андрея в феврале 2024 года. Стильный качественный ремонт, отличная отделка и комплектация кухни, с/узла, гардеробной. Отдельно хочу отметить порядочность продавца, его надежность и моментальный отклик на запрос! Все документы безупречны! Сделка прошла за 20 минут! Андрей, благодарю!!

ID:26027502

Покупали у Андрея квартиру в начале 2022г, вся семья волновалась так как очень давно не участвовали в сделках по недвижимости и сделка была альтернативная. Но все прошло профессионально, спокойно и удачно. Выражаем благодарность данному продавцу-специалисту по недвижимости, советуем однозначно 👍👍

ID:62399437

Год назад приобрели квартиру у Андрея . По сделке все четко прошло . Никаких нареканий. И после сделки всегда был на связи ! Спасибо за хорошую квартиру с прекрасным видом на Москву-реку ! Каждый день любуемся на реку и Москва-сити!

ID:86455032

Купили квартиру у Андрея. Все прошло быстро. По всем вопрос проконсультировал. Спасибо

Цаподой Любовь

Вчера приобрели квартиру у Андрея на берегу реки,окна выходят на набережную. Это лучшая локация в Москве. Мы очень счастливы!!! Отдельная благодарность за ремонт и за помощь в оформлении сделки.

ID:91643540

Плучил залог,от сделки отказался,подставил на большие деньги,т.к.выставил свою кв.на продажу.Категорически не советую всем Не порядочный человек!!!!

Алексеев Андрей

Михаил, договор задатка с вами не подписывали. В квартире вы ни разу не были. А из-за рубежа перевели 100 тыс. застолбив за собой квартиру по низкой цене. Но даже при таких устных договоренностях вам вернули сумму залога в двойном размере 200 тыс. Продавец передумал продавать вам , его право . А вы зачем то стали пугать следственным комитетом и судами .

ID:95753456

Купил у Андрея квартиру. После просмотра квартир на разных этапах ремонта, было принято решение о покупке. Была возможность выбрать квартиру и делать ремонт с нуля. Покупка прошла оперативно, документы у продавца «чистые». За 2 месяца сделали планировку по моим желаниям, ремонт и полностью оснастили основной мебелью! За такие сроки оценка 5+!!! Андрей всегда на связи, покупкой доволен. Спасибо Андрею и Лилии! Рекомендую

ID:86022279

Покупали квартиру у Андрея. Все прошло отлично. Андрей и Лилия очень честные и достойные люди. Документы для сделки были в полном порядке, сделка прошла быстро и четко. Покупали в ипотеку.

ID:101307384

Искали квартиру с ремонтом в новостройке, пересмотрели множество вариантов, остановились на квартире Андрея. Таких предложений на рынке мало. Адекватная цена, качество, никто не жил. Позвонили, оперативно договорились о встрече, нам даже предложили несколько вариантов квартир. Всё выполнено качественно, стильно, техника новая. Розетки, люстры, выключатели, сантехника и тд - всё на высшем уровне. Подобрали идеальную для себя квартиру. Нам предоставили все документы, с оформлением сделки помогли. Хотелось бы отметить лояльность и открытость Андрея, всегда на связи, дипломатичный, адекватны, сказал - сделал. Человек относится с пониманием, что сейчас большая редкость. При оформлении сделки всё прошло комфортно, легко и быстро. Андрей после сделки так же на связи, всегда готов помочь и ответить на вопросы.

Туймуков Сергей

Выбирал для клиента квартиру, выбор пал на квартиру Андрея. Посмотрели квартиру с ремонтом, затем показал варианты квартир без ремонта и предложил несколько вариантов планировок и ремонта. Все грамотно и точно рассказал. В итоге сначала выбрали одну квартиру, через пару недель другую. Внимательно слушает все «хотелки» клиентов и советует как лучше сделать. Очень рад знакомству с Андреем!

Ещё 27 отзывов