Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Владимиров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:107336752

Всё отлично: скорость обратной связи, актуальность информации, честность, вежливость! Очень редко сейчас можно встретить таких хороших агентов! Большое спасибо!

ID:28104936

Отработал отлично, мне понравилось. Сам решал все вопросы, мне предоставлялись только хорошо отработанные достойные предложения, для принятия решения. Очень общительный. Советую.

ID:82542963

не отвечайте на телефонные звонки. работайте безответственно.

Владимиров Владимир

Простите, но не всем соискателем, коих много, возможно угодить. Главное, что делаю - это берегу своего клиента, то есть собственника жилья от нежелательных соискателей. Ваш отрицательный отзыв - как раз критерий того, что фильтрую как нужно. К тому же можно ехать в метро например, то есть объективные причины. Вы же не мой клиент, не собственник объекта, который выставляю. И вообще, культурные и интеллигентные люди для начала представляются. А то кто угодно может таких дерзких отзывов написать. В этом плане вопрос к сервису небольшой, почему люди без имени могут оставлять отзывы? Итог, моя цель - хорошо сдать объект, культурным добропорядочным людям. Это кропотливая работа.