Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Сизюмова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 906 026-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:100101725

Хочу выразить благодарность Ольге за гостеприимство! Выбирали квартиру долго, хотелось жить максимально близко ко всем достопримечательностям Москвы. Остановились на Смоленской площади 13/21. Не пожалели! Квартира большая, просторная, светлая и тихая. Было очень комфортно проживать там нашей большой семьей. Приедем еще!

ID:99440014

Жили в квартире на новом Арбате с женой, остались довольны. Особо впечатлил вид из всех окон квартиры! Засыпать и просыпаться с видом на весь город - просто великолепно. Хозяева очень добро и приятно нас встретили, даже был чай по приезду, что очень было кстати после долгой дороги. Спасибо вам за всё.

ID:410468

Очередные аферисты. Выставляют фото одной квартиры, берут предоплату, в итоге за час до приезда квартира занята.

M Misha

Огромное спасибо Ольге, приятная в общении, помогла быстро найти квартиру по нашим параметрам, чистую ухоженную, просторную со всеми удобствами и бытовой техникой. Рассматривали несколько вариантов, но остановились на этом и не пожалели: Смоленская площадь, 13/21. Огромная благодарность за сотрудничество

ID:90197487

Ольга помогла быстро найти другой подходящий вариант (Н.Арбат, 22), так как данная квартира была уже занята. Все наши просьбы были удовлетворены. Квартира была недалеко от места работы. Удобное расположение в центре. Квартира оборудована. Вся бытовая техника исправна. Отличный вид из окна. Приветливые консьержки в доме. Спасибо за помощь.