Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Громик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Тамразян Тамара

Добрый вечер всем)хочу огромную благодарность передать агенту Анне Громик🥰за быструю и квалифицированную работу, по продаже участка 👍🏻Анна даже специалисту банка подсказывала,как и что заполнять правильно)))работа на 5+,благодарю Анна😊

ID:111384061

Сделка прошла успешно, Анна своевременно предоставила все документы, чистоту сделки гарантирует. Анна ответила на все интересующие вопросы даже больше. Добрый и отзывчивый человек. Рекомендую!!!

Громик Анна

Благодарю!!!

ID:95266897

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и похвалу риелтору, которая помогла мне найти квартиру мечты. Она проявила высокий уровень профессионализма, терпения и эффективности во время всего процесса поиска. Всегда готова ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Скурпулезно изучает документы, показывает на что обратить внимание. Еще хочу отметить, что подходящий вариант нашёлся очень быстро. Я очень довольна работой этого риелтора и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

Громик Анна

Благодарю!

Тимофеев Алексей

Отличный риэлтор!!! Не боится трудностей. Умеет работать со сложными объектами. Помогла нам приобрести шикарную квартиру. Очень благодарны Анне за терпение и помощь в покупке. Хорошей работы и удачных сделок!!!

Б. Наталья

Вежливая. Оперативная. Договорились о повторном звонке.

Оганесян Михаил

Прекрасный специалист и такая же прекрасная женщина, провели сделку быстро, чётко и без лишних вопросов!

Tataurov Sergey

Анна, дорогая!!! Не перестану восхищаться и благодарить вас за все, все!!! Вы профессионал с самой большой буквы!!!! Гигантское, огромное спасибо за все что сделали и делаете для нас!!!! Это не первая наша с вами сделка и ваш бесконечный труд и забота о клиенте, просто поражает и восхищает!!! Низкий вам поклон и сердечная благодарность за такое отношение и высочайший профессионализм!!!