Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Токарева
Документы агента проверены
Контакты
+7 958 808-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
ID:1211866

Спасибо Ольге за профессионализм и поддержку во время сделки! Всегда была на связи, со всеми вопросами сопровождала и помогала. Благодарность и желание советовать такого Эксперта!

ID:108289759

Грамотный специалист своего дела. Оперативно помогла снять квартиру. Рекомендую 👌

Токарева Ольга

благодарю вас!

ID:14072065

Абсолютно согласна со всеми отзывами) Кстати, благодаря им я и выбрала Ольгу для помощи в сдаче квартиры. Мне очень понравился её подход и то, как грамотно она представляет информацию об объектах недвижимости в этом приложении и соц сетях. Видно, что риэлтор с большим опытом и очень любит свою работу. При необходимости обращусь к вам снова и буду рекомендовать знакомым!

Токарева Ольга

Юлия, благодарю вас за такой отзыв! Желаю вам успехов! И всегда помогу по вопросам недвижимости!

ID:96067872

Ольга - прекрасный специалист, замечательный человек!!! Снимали квартиру в первый раз, всё доступно объяснила, помогла максимально быстро оформить сделку. Огромное спасибо от нашей семьи!!!

Токарева Ольга

спасибо большое! очень приятно!

ID:82079206

Ольга- Прекрасный специалист своего дела. Работаю с ней не в первый раз и всегда дела ведёт на высоте. Сдаёт объект всегда дороже, чем я планирую. Всем советую. 🤝

Токарева Ольга

спасибо большое!

ID:82634364

профессионал своего дела 👍 вы теперь знаете кому обращаться ...

Токарева Ольга

спасибо большое!

ID:60562978

Спасибо Ольге!!!за короткий срок подобрала,решила,вникла во все моменты!!!Профессионал своего дела 👍👍👍👍

Токарева Ольга

Благодарю вас, Виктория! Желаю вам и вашей семье процветания!

ID:60713514

Профессионал своего дела. Все нацелено на результат! Быстрота, с которой мы сдали квартиру, приятно удивила. Обращались по двум квартирам (сдача). По первой договор заключили на второй день, по второй квартире в тот же день. (с момента начала показов). Это говорит о грамотной подготовительной работе: сбор информации о желаемых арендаторах, отсев тех, кто по тем или иным причинам изначально не подойдет (нет "пустых" встреч, а ведь это экономия НАШЕГО времени!). И как результат, мы получаем при показе квартиры на 90% успех и заключение договора. Однозначно рекомендую Ольгу тем, кому нужен быстрый и качественный результат!

Токарева Ольга

Очень приятно, Наталья! Спасибо вам за такой прекрасный отзыв и доверие!!!

ID:92451643

Отличный риэлтор: провела оперативно и качественно работу. Соответствует ожиданиям как со стороны арендодателя так и квартиросъёмщика. Могу только рекомендовать. При необходимости обращусь к этому специалисту.

Токарева Ольга

Благодарю вас, Станислав. Всегда на связи! Желаю благополучия вашей семье! Здоровья вам и вашим питомцам!

ID:260010

Профессионал!!! Быстро, четко, грамотно. Пунктуальна, ответственна, всегда на связи. Приятная в общении. Огромная благодарность Ольге. Легко и комфортно было работать. Быстро - квартиру сдали за 3 дня. Я в восторге! Рекомендую!!!!

Токарева Ольга

Благодарю вас, Светлана! Всегда на связи по вопросам недвижимости. Желаю вам благополучия и процветания! Ольга Дарина.

Ещё 21 отзыв