Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Иванченко
Документы агента проверены
Контакты
+7 968 829-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Наумов Александр

Ответила на все вопросы, оперативно договорились на встречу

ID:76573662

обманывают пишут 30000р звониш говорят другое 38000р

ID:15806821

Обращалась дважды, первый раз в 2018 когда снимала квартиру, подобрали вариант максимально удовлетворяющий моим пожеланиям, при подписании договора отстаивала мои интересы как клиента, что очень порадовало, но делала это предельно тактично. Второй раз обратилась именно к ней в 2021 при сдаче своей квартиры, т.к. осталась довольна ее работой. Впечатление о работе агента не изменилось. За неделю найден арендатор в соответсвии с моими ожиданиями, именно такой как я и просила. Сделка прошла спокойно, я была нужна только для подписи, все заботы на себя взяла агент. Спасибо огромное!!!

ID:55916846

Риэлтор мошенник. Лучше с ним не работайте. Себе дороже выйдет. И деньги потеряете и без квартиры останетесь. Как что просто не выходит на связь меняет телефон. Если всётаки рискнете оформляйте Нотариально. Деньги только на счёт, налом из рук в руки ни в коем случае.

ID:15312854

По риэлтору: Много разговаривала во время подписания договора, невнимательно заполняла и допустила ошибку (полностью неправильно указала адрес) По комнате на нахимовском проспекте 28, которую риэлтор помогала сдать: Риэлтор расхваливала хозяйку Юлию, говорила, что она работает сутками и рассказывала как все прекрасно. По факту хозяйка Юлия оказалась лживой, агрессивной, бестактной, пьющей и безработной женщиной. Думаю, риэлтор все это знала, ведь они хорошо общаются. Будьте готовы, что пьяная Юлия будет требовать от вас убирать за ней, простите, в туалете и не возникать (реальный случай), в противном случае вас обматерят и пошлют куда-подальше из квартиры среди ночи (реальный случай). Я нахожусь в полнейшем шоке. я никогда прежде не сталкивалась с такими людьми. Берегите себя, свои нервы и деньги!