Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Плотицына
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105737063

приезжали в Сочи в августе, снимали квартиру на Есауленко 6а к1. Квартира прекрасная, всё как на фото, есть всё для того, чтоб чувствовать себя как дома.... стиральная машина, посудомойка, духовка... Всё чисто и красиво, ночью тихо и спокойно! Оксана очень гостеприимная и приятная, всё расскажет и объяснит!

Плотицына Оксана

Благодарю, очень приятна Ваша оценка, спасибо 🙏

ID:99825553

Хочу выразить благодарность Оксане за сотрудничество! Было очень приятно общаться, риэлтор отвечала на все вопросы, всегда была на связи. Снимали квартиру на Есауленко 6Ак1 - https://www.cian.ru/rent/flat/277601335 Квартира чудесная. Как нам объяснила Оксана, делалась она для себя, не под сдачу. И это заметно. Все очень удобно, продумано. Недешевые дизайнерские решения, хорошая мебель. Квартира студия, отдельных комнат нет, но она очень просторная. Места более чем хватает. Отличная кухня, все необходимое есть, кроме разве что посудомойки. Много ящиков, микроволновка, духовка, плита. Большой хороший холодильник. Отдельный бонус-гардеробная. Очень удобная и вместительная. Позволяет хранить там все вещи, а в квартире создать красоту и минимализм) Большая удобная кровать со шторкой, можно создавать дополнительный уют и зонировать пространство. Хороший телевизор с функцией smart tv. Очень удобный диван. Мягкий ковер. Шикарное рабочее место, которое мы иногда не могли поделить)) вид с него космос! В ванной тоже все отлично. Душевая кабина, хороший напор воды, раковина, зеркало. Все сделано как-то продумано и удобно. Еще в квартире есть кондиционер. Окна панорамные, но скорее боковой вид, чем прямой на море. Из окна также виден соседний дом, который еще достраивают. Бывает шумно от стройки, но нас особо не напрягало. Мы жили в квартире 3 месяца, за это время не нашли ничего критичного в ней, наоборот очень довольны, скучаем и хотим вернуться :) Дом сам тоже понравился, соседи хорошие, везде красиво и чисто, два лифта. Есть подземная парковка и наземная с шикарным видом на море. Места всегда хватало. Район нам тоже очень понравился. Тихо, спокойно, зелено. Всегда чистый и вкусный воздух. Транспортная доступность нормальная, ходят автобусы, но мы и пешком ходили в Сочи неоднократно, погулять очень приятно. В 5 минутах есть Магнит и местные магазинчики. Ну и главный бонус района- тропа здоровья! Мы исправно гуляли каждый день - это такое удовольствие. Ближайший муниципальный пляж - Заря. Вполне неплохой, но мы были в зимний сезон, в полной мере оценить не смогли) Единственный момент- дом находится на горе и к этому нужно быть готовым. Неподготовленным людям может быть трудно спускаться к морю и подниматься обратно. А если любите физическую нагрузку - будете кайфовать от этого места также, как мы:) Спасибо, Оксана!

Плотицына Оксана

благодарю за высокую оценку 🌹

ID:102007045

Предоставлены исчерпывающие ответы на все вопросы, всегда отвечает на звонки, очень доброжелательны

Плотицына Оксана

Благодарю за высокую оценку

ID:87181039

Хочу выразить благодарность риелтору Оксане за отличную работу. Весь процесс общения был приятным и беззаботным. Оксана всегда оперативно отвечала на все вопросы! Квартира, которую мы арендовали, полностью соответствовала описанию и фотографиям. Заселение прошло гладко и быстро. Нам не пришлось беспокоиться о каких-либо неудобствах или задержках. Оксана является профессионалом в своей области. Спасибо ей за отличную работу!

Плотицына Оксана

Благодарю за высокую оценку 🙏🙂

Касаткина Елена

Гостила в чудном городе Сочи в марте и апреле, искала уютную квартиру с панорамными окнами. Увидела эту квартиру в объявлении и влюбилась с первого взгляда. По телефону Быстро договорилась об аренде с Оксаной. Оксана очень доброжелательная и приятная девушка. Квартира, чистая, светлая, с прекрасным видом из окна и просторным балконом. Все есть для комфортного проживания. Удобное расположение , можно быстро добраться в любой район Сочи! Недалеко от дома остановка, магазин, а самое главное это парковая зона вдоль реки, где можно прогуляться или почитать книгу. До моря на общественном транспорте 3 минуты. Ну или пройтись пешком по парку. Рядом рынок, что тоже немаловажно ! Там есть ВСЕ! Остались только самые приятные впечатления, как от квартиры, так от людей, и моего любимого города Сочи. Собираюсь вернуться в Октябре! До новых встреч 💋

Плотицына Оксана

Спасибо за высокую оценку, мы Вас ждём вновь!

ID:93025773

Коммуникабельность на высшем уровне. Всегда на связи. Замечаний нет. Приятно сотрудничать. Рекомендую на все 100. Описание в объявлении соответствует действительности.

Плотицына Оксана

Благодарю за отзыв!

Плотицына Оксана

спасибо, ждем вас вновь 🌷