Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Пазий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Белгородская область
Агентство
АЗИМУТ
Контакты
+7 910 737-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:80455114

не доверяйте агентству! хотели купить квартиру, вместо договора о задатке подсовывают договор оказания услуг на 200 тыс. руб. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВСЕМ ДОБРА!

Пазий Юлия

вы или конкурент- коллега, причем не добросовестный или все таки клиент, если вы были клиентом компании , то перезвоните 89107370807. и расскажите, кто и когда и за какой объект вам подсовывают договор на оказание услуг.

Зандер Эдуард

Мне не нравится. Не отвечает на сообщения в переписке. Одно объявление просим показать уже месяц. То хозяев нет, то цену подняли почти на два миллиона. Такое впечатление что просто от меня избавляются. Не хочу работать с этим риэлтором.

Пазий Юлия

Вы мне тоже не нравитесь.... звонить надо , а не заниматься перепиской. и цены определяет не риэлтор, а собственники недвижимости. и с вами работать нет ни какого желания.