Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Губарь
Документы агента проверены
О себе
С 2007 года осуществляю деятельность в области недвижимости. Работаю как по Москве и Московской области так и в регионах. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Направлен исключительно на результат.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 986-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:89562599

Александр помог найти квартиру в ограниченные сроки, т.к. у меня заканчивался срок одобрения ипотеки. Сопровождал на всех этапах, начиная с поиска, просмотра квартир и заканчивая вопросами по долгам за ЖКХ с прошлым владельцем. Помогал принимать решения по просмотренным квартирам, указывая на их плюсы и недостатки. Помог по-другому взглянуть на свои ожидания и определиться с итоговым вариантом. До сделки подсказал, как можно минимизировать риски со стороны пожилого продавца. На самой сделке решал все вопросы с продавцом. Мне оставалось только читать и подписывать) Очень благодарна Александру за работу!

Губарь Александр

Мне очень приятно, благодарю. Рад, что смог решить все Ваши вопросы.

Воронина Лиана

Выражаю огромную благодарность Александру за профессионализм! Сняла прекрасную студию, которая на все 100 соответствует моим запросам! Очень вежливый, доброжелательный, общительный и честный специалист 👍🏽

Губарь Александр

Благодарю, обращайтесь.

Донцов Виталий

Хотел бы выразить признательность Александру за его профессионализм и труд! Довелось провести сложную сделку, которая трижды до этого разваливалась! Все прошло без сучкa и задоринки! Очень рекомендую! Побольше бы таких специалистов!

Губарь Александр

Благодарю. Обращайтесь ещё, с радостью помогу.

ID:77175316

Было приятно работать с Александром! Вежливый, грамотный. Сняла хорошую квартиру в центре Москвы, спасибо!

ID:15347582

Александр - настоящий профессионал своего дела! Сделка прошла чётко, грамотно. Если возникнет такая необходимость, обязательно обращусь к нему ещё. Спасибо!

ID:84187731

Успели с Александром сделать сделку до нового года ! Юридически очень грамотный ! Внимательный к документам ! Рекомендую Александра в работе с недвижимостью ! Мы остались всем довольны ! Спасибо Александру за его грамотность многое подсказал в оформлении продажи нашего дома ! Покупали дом в Подмосковье Александра вёл сделку , все четко , без проблем быстро качественно

ID:73628627

Великолепный специалист. Очень помог в подборе квартиры для аренды. Очень приятный в общении профессионал. Отлично знает рынок.

ID:59118777

Отличный риелтор, все показал, рассказал, никакой спешки и заинтересованность в сделке!

Губарь Александр

Обращайтесь))

Грушева Виктория

Очень довольна работой Александра! Он не только грамотен, но и заряжает энергией и позитивом на весь день. 😍 Честный, открытый и очень приятный молодой человек. Рекомендую как специалиста! Все расскажет, покажет, подскажет, не кинет, не бросит, всегда на связи, всегда рядом ❤️ Спасибо За все!!!

ID:66552385

Александр, отличный специалист, пунктуален, приятен в общении. Рекомендую, если необходимо снять квартиру, без проволочек. Огромное спасибо за проделанную работу!

Ещё 2 отзыва