Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Шарыгин
Документы агента проверены
О себе
Ответственный. Пунктуальный. Внимательный. Мобильный. Целеустремленный. Готовый всегда помочь в сложных ситуациях связанных с недвижимостью. Хорошо знающий город Челябинск.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Челябинская область
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
ID:86398485

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Станиславу! Грамотная работа, пунктуальность, сделку провели отлично! Возможно не последнюю вместе. Удачи в делах!

ID:105070674

Выражаю признательность за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у меня в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам.

ID:82982243

Обратились к Станиславу, помог, все решил, сделка прошло успешно! Огромное спасибо за помощь!

ID:92386581

Была трудность с продажей квартиры тк она была с долгами! Обратился к Станиславу он сказал: сможем и такую проблемную продать! Так оно и вышло! Нашел покупателя провел всю сделку от и до! Отвечал и помогал со всеми вопросами! Пунктуальный и вежливый! Очень рекомендую Станислава!

ID:102577321

Обратились к Станиславу по вопросу продажи и последующей покупки квартиры! Остались очень довольны! Станислав настоящий профессионал своего дела!Отработал на все 100%.Все заботы взял на себя (даже неплохо сбил цену). Очень рекомендую!

ID:94759834

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Станиславу за проделанную работу! Отлично работает, как риелтор, при этом позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Станислав, спасибо за вашу работу! Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Побольше бы таких профессионалов, как Станислав! Очень умелое сопровождение клиента, не навязывает свои правила, не вторгается в личное пространство и при этом все эмоционально ровно и спокойно.

ID:99364817

Приятный в общении специалист, пунктуальный.

ID:97109773

Очень рекомендую Станислава! Профессионал своего дела! Снисходительно отнесся к нам заказчикам/продавцам и вынес весь натиск со стороны покупателей! Можно положиться! Проведена межрегиональная сделка, всегда на связи, все под контролем! Продажа проведена в течении месяца, передали ключи и не знали проблем. Спасибо огромное!

Неизвестно Лора КЛОНД 95

Большое спасибо Станиславу за помощь в продаже и покупке квартиры. Отличное сопровождение сделок, помощь в оформлении документов, быстрое оформление.Это человек отлично знающий свое дело. Рекомендую!!

Иващук Сергей

Мы, семья Иващук, проживающая в Казахстане. Приняли решение купить квартару в Челябинске и обратились к Станиславу. Он оказал нам всевозможное содействие. Неоднократно встречал нас, организовывал просмотры много раз, советовал, консультировал, поддерживал нас морально, был внимательным и уважительным. Все это длилось долго, более двух месяцев и он проявлял терпение и сдержанность, даже когда у нас сдавали нервы. В конечном итогемы выбрали и купили квартиру, которая нам очень понравилась и все это благодаря Станиславу. От всей души, искренне выражаем ему огромную благодарность. Желаем успехов в работе, быть всегда внимательным, уважительным, отзывчивым. Рекомендуем!

Ещё 9 отзывов