Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Тен
Документы агента проверены
Контакты
+7 963 650-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:105690570

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Яковлевне за профессионализм и честность (!). Снимала на месяц квартиру на м. Академическая. Все фото на сайте полностью соответствуют реальности. В квартире хороший удобный ремонт и планировка. Есть несколько комплектов постельного белья, полотенец, посуды, бытовой химии. Заезжай и живи. Квартира чистая и ухоженная. Заселение прошло удалённо, всё быстро и легко. Сама квартира находится в очень хорошем месте. Действительно, до метро 1 минута, хороший дом, соседи тихие,окна выходят во двор, поэтому не слышно шума машин. От сотрудничества с Людмилой Яковлевной остались только самые теплые впечатления, обязательно обращусь ещё за помощью к ней.

ID:57203544

Сняли на месяц квартиру на Героев Панфиловцев. Все устроило и соответствует описанию - хозяйка очень добрая и была не против что у нас маленький ребенок. К тому не стала повышать цену умножив на количество жителей как это часто в Москве делают при суточном съеме. Отдельная благодарность Людмиле за эл. обогреватель на время отключения горячей воды. Несмотря на то что с первого раза поставить не удалось, Людмила купила нам новый обогреватель и она потратила немало времени и денег ради его установки! Квартира конечно не новая но вся техника и мебель исправны + соотношение расположение/цена идеально на мой взгляд, рядом с домом остановка трамвая, и при долгосрочном съеме цена ниже. В целом мы с женой довольны что жили здесь и вернулись бы не раз)

ID:103413546

квартира по ул. Вилиса Лациса соответствует комфортному проживанию, все необходимое имеется, фото соответствуют действительности и описания тоже. Риэлтор, приятная женщина. В Общем, рекомендую

ID:93129491

квартиры чистые, уютные. Очень вежливый риэлтор. Приехали с далека, бранировали заранее, все без обмана, за селили во время. вообщем все супер. Рекомендую

Румянцева Дарья

Это ужас, а не квартира. Я всё понимаю, старая и конечно интерьер соответствующий. Но дело в том что хозяева даже не удосужились сделать косметический ремонт. Окна заклеины скотчем. Естественно из них не хило так дует. А когда на улице холодно это очень не приятно. Постельное бельё всё застиранное в старых пятнах. Духовка не работает, а чём не было указано. Бронировала квартиру посуточно на месяц. Цена в 60т на такую квартиру меня убила конечно, ЗА ЧТО? Когда въехала было не особо чисто. Грязный ковёр, грязная посуда и столовые приборы, стоящии в чистом! Да и мало этого, при просмотре квартиры при выезде, хозяйка естественно отказалась возвращать депозит (2000). Аргументировала она это тем, что было грязно... А именно не помыты раковины в ванной комнате и кухне, унитаз и ванная. Хотя в договоре прописано, что должно быть чисто.НО! Это посуточный съем! Какая уборка? Не нравиться самой убираться вызывайте клининг. Короче не видитесь на доброту, это прекрытие наглого и подлого человека.

ID:77555004

Очень понравилось снимать квартиру на Вилиса Лациса, уютная и чистая . Квартиру показала до заселения . К Людмиле Яковлевне буду обращаться теперь всегда . Она очень хороший специалист. Спасибо ей большое .

Каминский Юрий

Снимал для родственников из другого города квартиру на Вилиса Лациса в период 23.10.22-26.10.22. Квартира чистая, аккуратная, сам дом, также, неплохой. Людмила Яковлевна любезно предоставила возможность предварительного просмотра квартиры. 21.10.22 я нашёл данное предложение, позвонил и уже через полчаса смог лично посмотреть квартиру. Все оперативно, слажено и качественно. Большое спасибо!

ID:49654663

Очень хорошая и отзывчивая женщина,снимали квартиру всё устроило! Рекомендую 👌

ID:96579708

Снимала квартиру с 13 по 16 октября 2022 г., на ул. Вилиса Лациса, д. 3к1, квартира очень удобная, чистая, в квартире тепло и уютно. Всё что нужно для проживания в квартире есть. Людмила Яковлевна по первому звонку подъехала показать квартиру, очень приятная женщина, в следующий раз буду обращаться именно к ней и снимать только эту квартиру. Спасибо что дали почувствовать себя как дома!!!!

ID:94770418

Снимал квартиру на Героев Панфиловцев 27-2 в августе 2022г на 11 дней, Вполне неплохая квартира, свои задачи выполняет. Есть большая стиральная машина и интернет по WiFi. Работа риэлтора Людмилы Яковлевны без вопросов и нареканий. Рекомендую

Ещё 3 отзыва