Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нана Стуруа
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Брокер по Недвижимости 2000–2023 Специализация Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая. Аренда: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край, Бурятия
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 534-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:91738456

невероятно теплый, внимательный человек, вникает в то, что нужно клиенту до последних деталей, защищает его права, даже если он сам разгильдяй, типа меня. Я рада, что Нана согласилась помочь мне, , и стала не только риелтором, а близким человеком. Если вы, как я не способны сосредоточиться на мелочах связанных с делами квартирными - зовите Нану. Она реально чудесная!

Стуруа Нана

Благодарю Вас! Только вот сейчас читаю о себе и от Вас глубокоуважаемая Елена! Прям до глубины сердца тронули Ваши слова. Рада была с Вами познакомиться, благодаря рекомендации от общей нашей знакомой. Я для Вас всегда рядом. Обращайтесь в любой день, да просто так.

ID:84235062

Продавала свою 2-х комнатную квартиру в ноябре-декабре 2021 года. За помощью обратилась в риелторское агентство "Качанова и партнеры" и моим персональным риелтором была Нана Стуруа. У нас сразу же сложились дружеские взаимоотношения, и на основе нашего полного взаимопонимания квартира была продана быстро и на тех условиях, которые были нами изначально запланированы. От момента заключения договора с агентством 15.11.21 до момента финального этапа сделки, а именно подписания акта приема-передачи квартиры 04.12.21 прошло всего 20 дней. Опыт и высокий профессионализм Наны явились решающими факторами в организации и проведении продажи квартиры, за что ей моя большая благодарность. От всей души желаю Нане успехов, благополучия и всего самого наилучшего.

Стуруа Нана

Екатерина , Спасибо Вам Большое!!!

Стуруа Нана

Я очень Счастлива, что смогла выполнить все Ваши пожелания!!! Мы совместно с Вами осуществили задуманное!!! С Наступающим Новым Годом, Всех Благ!!! Обращайтесь , всегда готова буду с Вами вновь посотрудничать!!! С Уважением , Нана.