Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Медведева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Крым
Агентство
ИП Медведева Н. Г.
Контакты
+7 978 704-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:93158112

Отдыхали в Ялте! Прекрасный город. Наталья тепло встретила, квартира уютная, большая, все очень чисто. Наталья очень приятная женщина, все рассказала, все показала! Предлагает квартиры в хорошем состоянии, современные и со всем необходимым. Советуем!

Ушаков Илья

В объявлении ясно написано, что аренда посуточная. В телефонном разговоре данный риелтор говорит, что бронь на 2 суток не принимает, что ради меня график свой ломать не будет, и звонить ей по приезду. Т.е. иными словами я должен приехать в Ялту с семьей, позвонить данному "специалисту" и, если у нее будет какой-то свободный курятник, то она меня в него заселит по цене нормальной квартиры... Нет слов, уважаемая Наталья, как вы так работаете?! Если заселяете только на 2 недели, то так и пишите в объявлении, зачем вы тратите мое время на пустые телефонные разговоры?! Свой график расписывайте в объявлении.

Медведева Наталья

Уважаемый Илья, я же не учу Вас , как правильно работать. Это нормальная практика приехать и заселится по факту в свободный вариант. У меня нет "курятников"- только дома, квартиры, гостевые дома. Может быть в гостинице Вам забронируют номер заранее на 2 суток, только ценник будет в 3-5 раз выше. Не обижайтесь, а следуйте моему совету опытного профессионала.

Солнца Энергия

великолепно Наталья очень быстро и четко описала все те возможности которые она предоставляет Нам очень понравилась

Алексей Назаров

Ужасный специалист. Договорились об аренде квартиры в Ялте на трое суток для семьи из двух взрослых и двух детей. В результате хозяйка оказалась не в курсе наличия детей. Нам отказали в аренде и мы оказались на улице с двумя детьми(одному четыре месяца, другому три года)

Медведева Наталья

Уважаемый Алексей, мне звонила Ваша супруга, она спрашивала про парковку машины.В разговоре и переписке ни слова о Ваших детях не было сказано. Я дала ей номер хозяйки квартиры, но ей Вы тоже не сообщили о маленьких детях. В результате Вы приехали на три часа позже, чем обещали, заставив хозяйку Вас ждать и поставили её перед фактом, что у Вас малыши. Не в каждой квартире принимают с маленькими детьми, есть определенные условия собственников . Вам нужно было просто написать в переписке , что Вы с детками, я нашла бы для Вас другой вариант с детской кроваткой. Обижаться в данной ситуации нужно на себя, а не на меня. Всего Вам доброго.

ID:67677841

Грубая и неотесанная и как агент и как человек! Думает только о своей выгоде! Не связывайтесь- это реально пустая трата времени!

Медведева Наталья

Завидуйте молча! Я всегда рада помочь адекватным людям в любом вопросе. Консультации по недвижимости абсолютно бесплатно. Обращайтесь за помощью и советом в любом вопросе по недвижимости.

Активность на Циан
Советы1
Что выгоднее братьДобрый день, к примеру есть 6.5м с возможностью раздуться до 8м Что бы вы посоветовали брать как инвестиции + сохранение денег. Метры планируется сдавать.

Добрый вечер. Нужно покупать квартиру в Ялте!!! Свяжитесь со мной, я помогу Вам инвестировать Ваш капиталл с быстрой окупаемостью. Готова стать управляющей в Ялте на выгодных для Вас условиях! Большой опыт работы в этой сфере.