Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Смыков
Документы агента проверены
О себе
С 1997 года успешно решаю вопросы связанные с покупкой, продажей, обменом, арендой жилой недвижимости, в том числе по сопровождению - от подбора объекта, проверки юридической чистоты, анализа правоустанавливающих документов, подготовки документов, органи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Северная Столица
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:105671698

В очень краткие сроки искал квартиру. Огромное спасибо Елене Балевой за помощь. Квартиру удалось снять меньше чем за сутки благодаря работе риелтора и очень отзывчивым и добрым собственникам!

ID:58669513

супер. оперативно,сухо, по деловому. молодец

ID:80116386

я сперва поставил еденицу за то что не брали телефон , но потом мне перезвонил и очень помогла. Очень вежливо со мной общалась. Советую вам этого специалиста.

Смыков Александр

Спасибо, что дополнили Ваш отзыв!

ID:49735306

Огромное спасибо Александру за комнату, которую он помог снять для студентки. Очень вежливый молодой человек, терпеливый, всегда отвечал на множество вопросов. Несмотря на наши трудности, мы опаздывали из аэропорта на встречу в квартиру, никаких претензий мы не услышали, нас ждали и радушно встретили. Прошло уже полгода, как мы снимаем эту комнату, но каждый раз мы с чувством благодарности вспоминаем Александра и хозяйку квартиры, ни разу не пожалели о выборе.

ID:49735306

Вот и пришло время дополнить отзыв, прожили полтора года . Да, казались радушными хозяева, да и риелтор тоже. Но как оказалось, когда назрел конфликт, то сразу оказалось, что и договор то они не продлевают, т.к. заключен на 11 месяцев по понятным всем причинам. А потом однажды говорят, что вы здесь никто и договора у нас с вами нет. И только взаимными угрозами стало возможным выбить 30 дней проживания после уведомления наймодателем, которые положены по договору. Так что читайте внимательно договор и требуйте продления, чтобы не было потом неприятностей.

ID:12717536

Вежливый, общительный и компетентен! Ответил на все мои вопросы.

Активность на Циан
Советы33

Вакансии специалиста

Агент по жилой недвижимости

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Санкт-Петербург
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата