Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ася Шаповалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:114268582

Ася отличный профессионал! Нам с ней было легко и надёжно. Все четко, конкретно, с отличным желаемым результатом! Рекомендую!

ID:110148486

Ася отличный знаток своего дела. сотрудничаем не первый раз. все конкретно, добросовестно.без сомнение можно довериться такому профессионалу. и очень душевный человек. спасибо большое! рекомендовала друзьям. все очень довольны

Петрова Надежда

Ася, большой профессионал в своём деле. Приятно было работать вместе.

ID:106966980

Профессионал своего дела. Ей можно без сомнений доверить свою сделку и быть уверенным на 100% что все будет сделано как надо.

Шаповалова Ася

Максим, большое спасибо за отзыв! Всегда на связи!

ID:96418982

Нужна была помощь с покупкой квартиры, по рекомендации друзей обратились к Асе, и точно порекомендую своим друзьям. Риелтор это не просто показать квартиру, оформить бумажки и получить свою «легкую» премию. Ася в течение всего процесса оставалась с нами на связи, оперативно отвечала, помогала разбираться со всеми тонкостями и отвечала даже на самые глупые вопросы, отстаивала позицию клиента в переговорах с продавцами, поэтому сделка прошла максимально спокойно и быстро. Спасибо большо!

ID:71556389

Совершенно не клиетноориентированный риелтор, на простую личную просьбу пусть под шлаубаум к дому при условии, что приедем с маленьким ребенком, ответила, что не желает по такому вопросу списываться с собственником (даже курьеры имеют такую "честь" подьехать непосредственно к дому, а не искать место парковки, не то что потенциальеый покупатель квартиры, в итоге: я отменила осмотр квартиры, для меня немыслимо в такой малости не идти навстречу. Уважаемый собсвенник Полина Осипенко, 10 к.1, имейте ввиду, что вы имеете дело с крайне не любезным специалистом, который не умеет вежливо общаться и решать элементарные вопросы по согласованию просмотра квартиры. Крайне разочарована.

Шаповалова Ася

Добрый день! Квартиру прекрасно посмотрел ваш муж. Вход в подъезд находится рядом со шлагбаумом. И по телефону я объяснила вам , что заезжать за шлагбаум нет никакого смысла

ID:22543613

Ася была нашим риэлтором по организации и сопровождению крайне непростой сделки - покупали долю в квартире в ипотеку и по доверенности от собственника, живущего заграницей. Ася была на связи в любое удобное нам клиентам время, быстро реагировала на все вопросы, и несмотря на сжатые сроки и множество терний на нашем пути, безупречно провела все этапы подготовки (одобрение ипотеки, сбор и проверка необходимых документов, коммуникации с банком, нотариусом, продавцом и его доверенным лицом) и наша сделка состоялась в срок! Помимо профессиональных качеств, хочется отметить Асю как порядочного, тактичного человека, с ней приятно работать на полном доверии. Однозначно рекомендуем!

Кудлай Ольга

Ася настоящий знаток своего дела! Проводили совместную сделку, все продуманно, организованно, вежливо. Очень приятно работать с таким специалистом! Рекомендую от души!