Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Зинкова
Документы агента проверены
О себе
Провожу сделки по продаже и покупки квартир, земельных участков, домов, гаражей. Оформляю перепланировку, помогаю в одобрение ипотеки. Коммуникабельная, стрессоустойчивая, ответственная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Наш город
Контакты
+7 916 440-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:69870961

Работала с Юлей 2 раза, один раз была покупка, второй раз обмен с опекой. Оба раза Юля проявила себя как профессионал своего дела. Рекомендовала ее своим знакомым, которые также провели с ней успешно сделки. В случае надобности обязательно обращусь к ней ещё.

Зинкова Юлия

Спасибо большое

Сазанова Наталья

Юля, простое открытое лицо специалиста! В стремительном взгляде уверенность, дающая надежду на поддержку. Я увидела человека со знанием дела, за которое берётся, а именно, содействовать продаже и покупке недвижимого имущества. Очень ответственная и серьёзная к делу. Юлечка, спасибо тебе за помощь!!!

Зинкова Юлия

Огромное спасибо

иванова Ирина

Юлия проводила мне сложную сделку с продажей долей в квартире в 2018 году. Юлия очень ответственный риэлтор. Переживала вместе со мной как за свою сделку. Разложила все этапы сделки по полочкам. Постоянно на связи. Очень доброжелательный светлый человек. Собираюсь проводить новую сделку в конце 2021 года только с ней!

Зинкова Юлия

Спасибо большое

Полина Полина

Осторожно мошенница,берет аванс ,продолжает продавать квартиру,нецензурная лексика и мат вместо деловых переговоров.Ужасное поведение не позолимо риэлтору

Зинкова Юлия

Добрый вечер! Мошеннических действий я не совершала, с вашей стороны было неадекватное поведение, к вам пошли на встречу, разрешили завести мебель в квартиру до продажи, на сборку шкафа я с вами не договаривалась и вы из-за этого устроили скандал. Бог всем судья. Со своей стороны я сделала все честно и порядочно, и всегда так делаю!!! Очень жаль, что вы так меня облили грязью, все началось с вас.