Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Каширин
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529434 отзыва
Gritsenko Ekaterina

С большим удовольствием провела две сделки. Очень компетентно, комфортно, без лишней суеты. На все вопросы получала подробные и понятные ответы - Борис говорит на одном языке с клиентом и на каждом этапе объясняет все нюансы. Буду рекомендовать знакомым!

Шадрина Ольга

Спасибо Борису, сделка прошла быстро и спокойно

ID:85562058

Пользуюсь услугами Бориса на протяжении 13 лет. За это время обращался за помощью сполдесятка раз. Всегда: профессиональное отношение к делу и взаимодействию с клиентами, внимание к деталям и учёт всех пожеланий от клиента. Рекомендую!

ID:107363794

Профессионал с большой Буквы! Интеллигентный, пунктуальный, очень информированный специалист. Я второй раз жизни снимала квартиру, и очень переживала. Но могу вас заверить, что Борис вас не разочарует. (he had my back). Ответил на все вопросы, (когда я ему писала на WhatsApp он отвечал в течение часа )при подписании договора он проверил все счётчики, включил и выключил все оборудование, удостоверился, что всё в исправности. убедился, что я и хозяин квартиры понимали пункты договора, если были поправки он их тоже перепроверил и объяснил. Я чувствовала себя полностью защищенной, все переживания ушли, ни разу не усомнилась в его порядочности. Я очень рекомендую Бориса как специалиста. 🙏🏻 Борис , огромное вам спасибо за вашу помощь. Обязательно вас буду рекомендовать. 🙏🏻

ID:113263561

Борис отлично сработал и уже не первый раз 👍

ID:111997604

Сотрудничество с Борисом мы начали, когда уже потеряли надежду продать и купить квартиры. Нам несказанно повезло, что друзья порекомендовали Бориса. Профессионал высочайшего уровня! Скорость и тщательность работы выше всяких похвал! Нельзя не отметить и прекрасные человеческие качества: вежливость, обязательность, коммуникабельность. Огромное спасибо за быстрое решение наших задач. От всей души рекомендую этого профессионала!

ID:17746173

Бориса посоветовал знакомый. Специалист на 100%. Всё проверяет до мелочей) , как сказал продавец: осталось анализы ему предоставить🙂! Мы очень довольны результатом! Советуем!

ID:13052803

Большая благодарность Борису за оперативный показ квартиры. И диалог с арендодателем. Профессионально выполненная работа. Рекомендую! 👏🏻

ID:86216353

Большое спасибо Борису! Всё было сделано быстро и оперативно. От первого звонка до сдачи квартиры прошло ровно 3 суток. Советы, комментарии, документы, просмотры - быстро, четко, без заминок. Ставлю 10 из 5)

ID:78102912

Большое спасибо Борису! Прекрасный профессионал, знаток своего дела и очень приятный в общении человек. Помог уточнить интересующие вопросы, все документы были оформлены быстро и аккуратно. Очень довольна сотрудничеством!

Ещё 24 отзыва