Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Калугина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
СТАТУС
Контакты
+7 980 975-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:83041181

Сотрудничали с Верой Александровной по рекомендации, проводили сделку по продаже своей недвижимости и покупке новой. Очень грамотный специалист. Была 24/7 на связи с нами, объясняла юридические тонкости,качественно оформила сделки,- мы остались очень довольны! Благодарим за проделанную работу!

Калугина Вера

Спасибо за Ваш отзыв о моей работе, рада, что оказалась Вам полезной в решении вопроса с недвижимостью.

ID:77900173

Работали с Верой Александровной по рекомендации знакомых. В январе этого года с ее помощью прошла альтернативная сделка по продаже и покупке квартиры. Вера Александровна сразу располагает к себе и вызывает безоговорочное доверие – что очень важно в нервозной обстановке, когда сам не разбираешься в юридических тонкостях. Вера Александровна активно защищает интересы своих клиентов, заранее видит все подводные камни, доходчиво отвечает на вопросы, полностью контролирует процесс. Это опытный профессионал, которому личные качества – внимательность, скрупулезность, требовательность, коммуникабельность, тактичность – позволяют на высшем уровне делать свою работу. Если вам важно найти не просто риэлтора, а юриста и эксперта по недвижимости, - Калугина Вера Александровна – нужный специалист. Благодарим вас за помощь и приятное общение!

Калугина Вера

Анжела, спасибо Вам за отзыв о моей работы, была рада помочь в Вашей ситуации, приятно было работать с Вами и комфортно, чувствуя полное доверие с Вашей стороны. Ещё раз с новосельем! Буду признательна за рекомендации)

ID:91279218

Вера - сгусток энергии! Всё чётко, быстро, грамотно, без накладок. Специалист высокого класса. Очень благодарна ей, безусловно буду рекомендовать и обращаться сама.

Калугина Вера

Анна, спасибо за Ваш отзыв и доверие! Была интересная задача и цель достигнута максимальная. Рада нашему дальнейшему сотрудничеству!